"В "Динамо" всё на высшем уровне"
Официальные партнеры

"А-ТУР" (Пермь)

  • Дата основания 04 сентября 2019 года
  • Президент клуба Балыбердин Константин Иванович
  • Главный тренер Зинатуллин Владимир Рафисович
  • Домашняя арена Спортивный комплекс имени В.П....

"В "Динамо" всё на высшем уровне"

15.08.2014 Дублёры
Поделиться:
Форвард дублирующего состава "Динамо" Иван Филиппов сравнил сборы в "Динамо" со сборами в своей бывшей команде, а также рассказал, как удалось отличиться в матче с "Факелом".


Форвард дублирующего состава "Динамо" Иван Филиппов сравнил сборы в "Динамо" со сборами в своей бывшей команде, а также рассказал, как удалось отличиться в матче с "Факелом".

- Иван, это ваши первые сборы или был уже подобный опыт в другой команде?
- Да, опыт уже был. Со своей первой командой СДЮШОР (г. Нижневартовск) мы ездили в Турцию, где также проводили сбор. Но в "Динамо" всё отличается. Здесь трёхразовые тренировки, совершенно иной уровень партнёров, а также уровень организации. Всё на высшем уровне. Понятно, что присутствует усталость, ведь мы уже пятый день работаем в таком режиме, но старт сезона уже совсем близко, а нужные кондиции мы не набрали.- Не боитесь начать сезон под нагрузкой?
- У нас хороший тренерский штаб. Думаю, нас как раз и подводят к началу Первенства.- 14 августа состоялся товарищеский матч с "Факелом", который завершился вничью 4:4. Подведите итоги встречи.
- Матч получился равным. Обе команды имели большое количество моментов для взятия ворот, но в завершающей стадии чего-то не хватало. Обидно, что не реализовываем такие возможности. Думаю, что мы сыграли хорошо, хотя должны были побеждать.- Вам в этой встрече удалось отличиться. Вспомните свой забитый мяч.
- Мне удалось оторваться от защитника, а партнёры передачей вывели меня один на один с вратарём, которого и переиграл в ближнем бою. Честно говоря, не очень хорошо запомнил, как всё было.- 17 августа команду ожидает выходной. Как будете его проводить?
- Совершенно точно, отосплюсь. Насчёт остальных планов пока не думал. Поговорим с ребятами, решим, что будем делать.- Вы пришли в совершенно новый коллектив. Как вам атмосфера?
- Здесь отличная атмосфера. Найти общий язык с ребятами было достаточно просто, а те, кто выступал за дубль в прошлом сезоне, постоянно помогают. Особенно это чувствуется на тренировках в зале. Постоянно подсказывают, как лучше сыграть. Повторюсь, атмосфера здесь очень хорошая, все ребята очень дружные.Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей