Емельянов: "Нужно исправлять ситуацию"
" />
Официальные партнеры

"Южный Урал" (Челябинск)

  • Президент клуба Гайдамащук Владимир Филиппович
  • Главный тренер Джетыбаев Нуржан Алымкулович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

Емельянов: "Нужно исправлять ситуацию"

Поделиться:
Нападающий "Южного Урала" Алексей Емельянов подвел итоги выступлению своей команды по завершению третьего тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Алексей, расскажите, в каком состоянии команда подошла к играм третьего тура? Какую подготовку вашей команде удалось провести по итогам первых двух туров?
- Разобрали предыдущие игры. Поработали над тем, что не получилось в предыдущих матчах. К новому туру готовились в плановом режиме.

- На ваш взгляд, благодаря чему вашей команде удалось одержать первую победу в сезоне в стартовой игре против "УрФУ-КЕХУ"?
- В первом тайме сыграли в ту игру, которая приносит результат нашей команде. Удалось ответственно подойти к реализации своих моментов. Начало второго тайма получилось смазанным, тем не менее нам удалось довести игру до победы.

- Как оцените игру своей команды в матче против ЗИКа? Чего, на ваш взгляд, не хватило команде, чтобы добиться положительного результата в этой игре?
- С ЗИКом, как и всегда, получилась интересная игра. Снова плохо провели концовку встречи. Не реализовали свои многочисленные моменты.

- На ваш взгляд, что стало причиной поражения в матче против команды "Синара-ВИЗ-Д"?
- Трудно сейчас назвать причину поражения. Возможно, сыграл тот факт, что мы провели по ходу тура на одну игру больше. Не исключаю, что где-то не хватило сил.

- Расскажите, какие промежуточные итоги можете подвести выступлению своей команды на старте сезона?
- Результатами недовольны. Будем работать над этим, нужно исправлять ситуацию.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей