"Желание выиграть никто не отменял"
Официальные партнеры

"Желание выиграть никто не отменял"

Поделиться:
Сургутский ССМ вошёл в число двух лучших команд Первенства страны по мини-футболу среди клубов Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь".


Сургутский ССМ вошёл в число двух лучших команд Первенства страны по мини-футболу среди клубов Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь".

Сейчас представителям Югры 8 и 9 апреля предстоит в финале серии плей-офф выяснить отношения с "Ишим-Тюменью-2". Лидер сургутского коллектива Александр Шитиков поделился ожиданиями относительно этих важных матчей.- Ожидать от финальных встреч можно чего угодно. Я на сей счёт стараюсь не гадать. Игра сама всё расставит по своим местам. Задачу на сезон мы уже выполнили, но желание занять первое место тоже никто не отменял.- Какое впечатление у вас сложилось в текущем сезоне о вашем сопернике по финалу? Есть ли слабые стороны в игре этой команды?
- У "Ишима-Тюмени-2", безусловно, команда сильная, но с любым соперником можно бороться. По встречам в регулярной части Первенства я не увидел каких-то откровенно слабых сторон в их игре. Вполне реально, как мне кажется, ловить ишимскую команду на контратаках.- Насколько сейчас популярен ССМ в Сургуте?
- В городе нашу команду уже давно все знают. У ССМ даже появились свои персональные фанаты. Этот факт говорит о том, что мы становимся популярнее в Сургуте.- Есть желание стать лучшим бомбардиром Высшей лиги по Дивизиону "Западная Сибирь", где вы пока уступаете своему одноклубнику Евгению Жуйкову?
- Не буду врать, да, я действительно очень люблю забивать голы. Так, наверное, каждый нападающий думает (улыбается). Но у меня нет цели обязательно стать лучшим бомбардиром. Искренне желаю Жене выиграть гонку снайперов. Между собой из-за этого мы точно спорить не будем, так как есть вещи на порядок выше.- Вы ещё не потеряли надежду в будущем снова попробовать свои силы в Чемпионате России?
- Надежда умирает последней.АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей