Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

СпортмастерPRO Кубок России: предварительный этап

Поделиться:
10 сентября продолжится розыгрыш I этапа СпортмастерPRO - Кубка России по мини-футболу.
Bezymyannyy.png

СОСТАВ ГРУПП КУБКА РОССИИ


Конференция "Запад"

Группа 1

Список участников:
  1. "Ростов" г.Ростов-на-Дону
  2. "Саратов-Волга" г.Саратов
  3. "Спартак-Донецк" Ростовская область

10-12 сентября г.Ростов-на-Дону – спортивный комплекс «Экспресс»

Главный судья: Кадыков (г. Калуга)

Судьи: Зеленцов (г. Москва), Неверов (г. Троицк), Козлов, Гулаков (оба Ростов-на-Дону)


Расписание игр:
*указано московское время 

10 сентября - пятница

14:00 Саратов-Волга - Ростов

11 сентября - суббота

14:00 Спартак-Донецк - Саратов-Волга

12 сентября - воскресенье

14:00 Ростов - Спартак-Донецк

Информация о прямых трансляциях будет опубликована дополнительно


Группа 2

Список участников:

  1. "Петербург 04" г.Санкт-Петербург
  2. "Голден Игл" г.Ставрополь
  3. "Поморье" г. Архангельск

10-12 сентября г. Ставрополь - спортивный комплекс "Восток-Арена" 

Главный судья: Тулинцева М.М. (г. Ставрополь)

Судьи: Левченко, Корниенко (оба Ставрополь), Сергеев (г. Яхрома), Яковлев (г. Астрахань)


Расписание игр:
*указано московское время 

10 сентября - пятница

12:00 Голден Игл - Поморье

11 сентября - суббота

11:00 Поморье - Петербург 04

12 сентября - воскресенье

12:00 Петербург 04 - Голден Игл

Информация о прямых трансляциях будет опубликована дополнительно. 


Группа 3

Список участников:

  1. "ЛКС" г. Липецк

  2. "ЛГТУ" г. Липецк

  3. "Спартак" г. Москва


10-12 сентября г. Липецк - спортивный комплекс "Атлант" 

Главный судья: Готовцев (г. Люберцы)

Судьи: Михеев (г. Королев), Носов (г. Калуга), Турсуналиев (г. Хотьково), Рязанов (г. Елец)


Расписание игр:
*указано московское время 

10 сентября - пятница

18:00 ЛКС - Спартак

11 сентября - суббота

13:00 Спартак - ЛГТУ

12 сентября - воскресенье

13:00 ЛГТУ - ЛКС

Информация о прямых трансляциях будет опубликована дополнительно. 


Группа 4

Список участников:

  1. "Сибиряк" (г. Новосибирск)

  2. "Заря" (г. Якутск)

  3. "Факел-ГТС" (г. Сургут)

10-12 сентября г. Новосибирск - спортивный зал НГАСУ 

Главный судья: Дмитрюк (г. Северск)

Судьи: Погонин (г. Каменск-Уральский), Шаяхметов (г. Ревда), Кузьмин (г. Тюмень), Шашков (г. Бердск)


Расписание игр:
*указано московское время 

10 сентября - пятница

15:00 Сибиряк - Заря

11 сентября - суббота

10:00 Заря - Факел-ГТС

12 сентября - воскресенье

10:00 Факел-ГТС - Сибиряк

Информация о прямых трансляциях будет опубликована дополнительно. 


Конференция "Восток"

Группа 3

Список участников:

  1. «АлтПолитех» г.Барнаул
  2. «ИрАэро» г.Иркутск
  3. «Триумф-НЦВСМ» г.Новосибирск
  4. «Сиб-Транзит» г.Новокузнецк


10-12 сентября г.Барнаул – спортивный комплекс «Победа»

Главный судья: Галимов (г.Екатеринбург)

Судьи: Мостовой, Лунев (оба Новосибирск), Папанов (Каменск-Уральский)


Расписание игр:
*указано московское время 

10 сентября - пятница

13:30 ИрАэро - Сиб-Транзит

15:30 Триумф-НЦВСМ - АлтПолитех 

11 сентября - суббота

12:00 АлтПолитех - Сиб-Транзит

14:00 ИрАэро - Триумф-НЦВСМ

12 сентября - воскресенье

08:00 АлтПолитех - ИрАэро

10:00 Сиб-Транзит - Триумф-НЦВСМ

Информация о прямых трансляциях будет опубликована дополнительно. 


ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР


ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА РОССИИ


Пресс-служба АМФР

ekip.centr.png


Назад к списку новостей