Евгений Лузанов: "Это историческое событие для Ростова"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Евгений Лузанов: "Это историческое событие для Ростова"

Поделиться:
Президент МФК "Ростов" Евгений Лузанов поздравил свою команду и болельщиков с завоеванием бронзовых медалей ПАРИБЕТ-Высшей лиги и оценил значимость подобного триумфа для развития мини-футбола в регионе.

- Мы сегодня сотворили историческое событие для города. Это первые медали в мини-футболе для Ростовской области, поэтому они так важны. Наши болельщики ждали от нас подобного успеха. К сожалению, в напряженных матчах с ЛКС не получилось попасть в финал ПАРИБЕТ-Высшей лиги, но самое главное, что наши футболисты и тренерский штаб не отчаялись и выиграли бронзовые награды. Для нас, как для молодой команды, для региона в целом, для болельщиков это очень важно. В прошлом году мы остановились в шаге от призовой тройки, но сейчас наконец-то смогли завоевать медали. Это большой шаг вперед.

Ростов – футбольный город, и МФК "Ростов" при непосредственной поддержке АМФР прилагает большие усилия для развития данного вида спорта и его популяризации в регионе. Сложно переоценить значение этого сотрудничества. Вместе мы сможем достигнуть еще больших высот и продолжать планомерное движение вперед.

Paribet_VL.png

Назад к списку новостей