Бажуков: "Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку"
Официальные партнеры

МФК "Поморье" (г. Архангельск)

  • Дата основания 10.08.2021
  • Президент клуба Клобуков Роман Викторович
  • Главный тренер Бажуков Сергей Александрович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Бажуков: "Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку"

Поделиться:
Наставник "Поморья" Сергей Бажуков поблагодарил болельщиков за поддержку после матча 25-го тура Высшей лиги конференции "Запад" против "Нормана" (3:8).

- Мы изучали соперника, знали, какая это команда. Когда увидели состав, был понятен и рисунок игры. Планово провели тренировочный режим и выходили с готовностью противодействовать сопернику. С Дмитрием Вячеславовичем приятно было встретиться, он многое вложил в архангельский мини-футбол и в тех наших ребят, которые сегодня играли.
 
- Что же тогда не получилось сегодня?
- Пока это общий уровень команды, есть моменты, где ты держишь удар, выпадаешь на несколько секунд из игры, и тебя за это соперник наказывает, это и есть уровень. Соперник заслужил сегодня эту победу, хотя во втором тайме был отрезок, когда мы максимально приблизились к нему, получили возможность пробить с 10 метров, но не забили, игра качнулась в другую сторону. Мы проиграли крупно, но, я думаю, зрителям нравится такой футбол. Надеюсь, они получили положительные эмоции. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, мы старались сыграть для них.

Пресс-служба МФК "Поморье"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей