Черномордов: "Стараемся исходить из своей игры"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Черномордов: "Стараемся исходить из своей игры"

Поделиться:
Нападающий МФК ЛКС Владислав Черномордов рассказал о подготовке команды к матчу 16-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с МФК "Спартак".

– Владислав, благодаря чему удалось одержать столь важную победу над КПРФ-2?
– После небольших новогодних каникул сразу начали готовиться к этой игре, понимая, что нужно брать очки и подниматься в таблице. Главный тренер Темур Садраддинович Алекберов выстроил чёткий план тренировок, и мы подошли к игре в лучшем состоянии. Сама игра получилась напряжённой, но мы контролировали её ход, старались не допускать глупых ошибок и заставлять ошибаться соперника. Всё получилось, как и планировали. Взяли важные три очка, теперь продолжаем подготовку уже к «Спартаку».

– Как можешь оценить свою игру в первом круге Париматч - Высшей лиги?
– Неоднозначно. Были и хорошие выступления, были и не очень. Смена главного тренера оказала влияние на нашу команду, стали играть в строгий и умный футбол. Мне нужно добавлять в каждой игре и помогать команде набирать очки.

– Что можешь скажешь о ближайшем сопернике – московском «Спартаке»?
– Команда проводит хороший сезон, здорово играет на своей площадке. До игры с "Зарей" и вовсе не проигрывала. В "Спартаке" собраны хорошие футболисты, но мы стараемся исходить из своей игры.

– Ты в этом сезоне главный специалист по "красно-белым", трижды поражал их ворота. Это придаёт дополнительную уверенность перед очередной встречей?
– Да, было приятно отличиться в обоих матчах со "Спартаком". Конечно, голы придают уверенность, но главное, чтобы это не перерастало в самоуверенность. Поэтому в рабочем режиме готовлюсь к очередному серьёзному матчу, в котором также постараюсь при возможности забить.


Пресс-служба МФК ЛКС
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей