Балеевских: "В концовке не хватило свежести"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Балеевских: "В концовке не хватило свежести"

Поделиться:
Старший тренер МФК "Норман" Олег Балеевских поделился своим мнением по поводу встречи 13-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с "Зарей" (4:4).

- Нам противостоял мастеровитый соперник, который больше владел инициативой, но я не вижу в этом ничего страшного. Мы отрабатываем и высокую, и низкую оборону, готовимся к любому развитию событий. У нас молодая команда, есть много моментов, над которыми нужно работать и совершенствовать. Задача была отодвинуть игру от своих ворот, но раз выполнить ее полноценно не удалось, пришлось какое-то время играть от обороны.

В каждой игре мы рассчитываем на победу, но матчи складываются по-разному. Состав тоже периодически претерпевает изменения - наши игроки вызываются в основную команду и в сборную. Сегодня не хватило свежести в концовке, но результатом я доволен. По ходу встречи выигрывали в два мяча и могли победить, но соперник смог переломить ход игры.

Благодарю ребят за работу, это большой труд. Какой бы результат ни был, я уверен, что каждый приложил максимум усилий для его достижения.


Пресс-служба ПФК "Заря"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей