Трубин: "Готов работать и доказывать" " />
Официальные партнеры

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

  • Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

Трубин: "Готов работать и доказывать"

Поделиться:
В субботу КПРФ-2 на своей площадке в рамках 4-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги будет принимать "Норман", начало встречи - в 16:00. Лучший игрок "Красной гвардии" в минувшем сезоне Алексей Трубин этот сезон Париматч - Высшей лиги проводит в составе КПРФ-2. Перспективный футболист рассказал о своих первых впечатлениях от официальных матчей в составе нового для себя коллектива.

- Алексей, какие основные требования предъявляет к команде Михаил Маркин?
- Одно из главных требований - максимальная концентрация не только в каждой игре, но и на каждой тренировке. Нужно всегда, в каждом эпизоде выкладываться на максимуме. В понедельник была тяжелая тренировка, два с половиной часа отрабатывали различные элементы.

- Михаил Александрович любит "обрадовать" подопечных различными тяжелыми упражнениями, "бавария" - одно из его любимых.
- На этой неделе "баварий" не было, нас больше загружали работой с мячом.

- В матче со "Спартаком-Донецк" вы наверняка рассчитывали сыграть хотя бы пару смен.
- Конечно, очень хотелось сыграть, но тренеру виднее, готов я к такой игре или нет. Матч для нас складывался не очень, после первого тайма проигрывали. Недонастроя никакого не было, но залетели необязательные мячи. На второй тайм вышли с холодной головой, начали играть в свою игру. Поэтому и победили.

- Вы были капитаном "Красной гвардии", а в КПРФ-2 не всегда удается даже просто сыграть. Психологически как воспринимаете эту ситуацию?
- Поначалу было нелегко, когда шла подготовка к сезону. Сейчас попроще, с ребятами уже нашли общий язык. С точки зрения психологии - на самом деле, совершенно не тяжело. Я все понимаю, мне нужно доказывать тренеру, буду начинать все заново. Буду доказывать и работать.

- "Норман" из Нижегородской области, с которым КПРФ-2 сыграет в субботу, вы знаете очень хорошо.
- В этой команде собраны лучшие молодые игроки Нижегородской области и не только. Много перспективных ребят, хорошая команда. Хотя в  Париматч - Высшей лиге, на самом деле, плохих команд нет вообще. В этом коллективе играет много моих друзей. Среди лидеров "Нормана" - Рома Смотраков, Рома Глынин, Никита Карпов. И, конечно, Эльдар Мусин, с которым мы вместе играли за "Красную гвардию".

Пресс-служба МФК КПРФ

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей