Антипов: "Двоякое впечатление"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "Двоякое впечатление"

Поделиться:
Наставник МФК "Факел-ГТС" Александр Антипов после матча 23-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с ЛКС (4:5) посетовал на неудачное начало таймов.

– Двоякое впечатление. Опять не можем с первых минут включиться в игру, пропускаем ненужные голы. После 0:3 взяли тайм-аут, успокоил игроков, чтобы начали играть в свой футбол. Стали прессинговать, игра заставляла, стало получаться. Только голы не шли. Во втором тайме пытались изменить, забили, уверенность пришла, но пропустили пятый мяч. Опять же вышли плохо во втором тайме. Разговариваем с ребятами, чтобы этого не было, и всё равно допускаем. Будем разбираться. Хороший накал игры для болельщиков. Хочу поздравить команду ЛКС с победой. Нам есть что исправить в оставшихся играх. Попытаемся их выиграть.

– Развитие матча напоминало ваш домашний матч с ЛКС. Есть ли разница между этими двумя играми?
– Да, есть. Мы усилились игроками, это заметно. Поменяли рисунок игры, вратарь стал активнее подключаться. Сегодня, может быть, он неудачно в некоторых моментах сыграл, но сегодня у нас многие выступили неудачно. Мы идём своим курсом. Задача - попасть в плей-офф. Думаю, она решаема для нас. Всё в наших руках.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей