Антипов: "Доволен, что выиграли"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "Доволен, что выиграли"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Факел-ГТС" Александр Антипов дал комментарий по итогам встречи 26-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с дублем "Газпром-Югры" (5:2).

- Довольны тем, как выступила ваша команда?
- Доволен, что выиграли. По игре было тяжело. Было обилие голевых моментов, к сожалению, нереализованных, что у нашей команды, что со стороны соперника. "Газпром" первыми включились в игру. Мы привезли сами себе нелепое пенальти. В итоге проигрывали в два мяча. Хотя моменты были, чтобы забивать. У них вратарь хорошо играл, но мы мало реализовывали. Потом выровняли игру. Забили. В принципе, была игра до гола. Забей "Газпром" первыми, возможно, мы бы в минусе были бы и догоняли, но сложилось вот так. Мы забили первыми. Потом забили четвертый мяч. Где-то было полегче, хотя "Газпром" нас поддавливал, прессинговал, но мы выдержали план на игру.

- Желтые карточки и красная карточка в вашей команде. Ребята сдают? Устали?
- Считаю, что где-то подсели, где-то нервы сдают. Это, конечно, нехорошо. Кто-то у нас будет пропускать в следующую игру в плей-офф. Это сказывается. Это игра, спорт. От этого никто не застрахован.


Пресс-служба МФК "Факел-ГТС"

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей