Эпштейн: "Победа важна как никогда" " />
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Эпштейн: "Победа важна как никогда"

Поделиться:
Игрок "Северной Двины" Александр Эпштейн - о предстоящей игре с "Ростовом" в 21-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Саша, в 21-м туре "Северная Двина" прервала свою беспроигрышную серию из шести матчей. В равной борьбе с минимальным счетом 1:2 уступили прямым конкурентам за восьмерку сильнейших - "Саратов-Волге". Какое настроение в команде?
- Пораженческих настроений нет. Да, мы уступили, но мы провели работу над ошибками. Готовились к игре с "Ростовом" в боевом настроение. Предстоящая игра не менее важная для нас - матч соседей по турнирной таблице, нас разделяют всего три очка. Победа в этом матче важна как никогда.

- Если вспоминать домашнюю ничью с "Ростовом" в первом круге со счетом 6:6, то каких ошибок надо избежать, чтобы добиться победы?
- В том матче мы постоянно вели по счету, да и по игре. Наверное, где-то не хватило концентрации в ключевых моментах. Не стоит забывать, что сейчас соперник серьезно усилился новыми футболистами. Это уже не та команда, которая была у нас в Архангельске. Тем более в "Ростов" тогда только-только пришел новый тренер, у них не было сыгранности, чувствовалась легкая нервозность в их действиях. Сейчас же нас ждет абсолютно другая команда и новый матч. Нам нельзя расслабляться ни на долю секунды, нужно дорабатывать все свои моменты в обороне, выигрывать единоборства, держать концентрацию и реализовывать все свои шансы.

- Если разбирать ростовскую селекцию: понятно, что про бразильцев трудно делать выводы, а что можешь сказать про российских новобранцев?
- Приходилось против них играть. Еще уровне дублей встречался с Шамсутдиновым. Он тогда выступал за "Норильский никель", я - за "Динамо". Сильный игрок, индивидуально очень хороший. Выделил бы нового вратаря Роберта Бояркина. Хорошие приобретения. Нам в первом матче было нелегко, сейчас будет не менее сложно. Но мы едем за победой!

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей