Маркин: "Спасибо ребятам за чемпионат! "
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Спасибо ребятам за чемпионат! "

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2, чемпион Европы Михаил Маркин – о победе над «Поморьем» (7:2).


- Во-первых, хотел бы отметить игру «Поморья». Молодые ребята прогрессируют, игра не была простой, где моменты создавались сами по себе. Нам пришлось включить скорости и мастерство, поэтому мы и забили семь голов. Но было непросто. Наверное, наша команда сейчас в хорошем игровом тонусе. Очень понравилась команда соперника, думаю, она еще потреплет нервы. 

Что касается нас, мы создали много моментов, но реализация опять хромает. Не хватало точности ударам и передач, вратарь соперника тоже сыграл хорошо. 

Денис Исаков забил сегодня три, для него это сейчас важно, нужно почувствовать игровой ритм и вкус голов, чтобы, в случае нового приглашения в первую команду, быть там более готовым. 

Сегодня не было Руслана Курбанова и Влада Савостьянова, больше игрового времени получили молодые. Дебютировал Амарсана Ендонов, мы пока присматриваемся друг к другу, он всего неделю работает с нашей командой. Он хорошо вошел в тренировочный процесс, но перед этим играл в совсем другой команде и совсем в другой футбол, нужно время на адаптацию. В принципе, я доволен.  

Спасибо ребятам за чемпионат! Мы прошли его без поражений, тоже своеобразный рекорд. 


Пресс-служба МФК КПРФ
pari2023.png

Назад к списку новостей