Маркин: "Сделали ставку на начало матча"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Сделали ставку на начало матча"

Поделиться:
Главный тренер "КПРФ-2" чемпион Европы Михаил Маркин дал свой комментарий по поводу победной игры 1-го тура Париматч - Высшей лиги с "Зарей", завершившейся со счетом 7:4 в пользу московской команды.

- Думал, что игра дастся нам намного хуже. Знали силу соперника. У нас же два игрока и вратарь тренируются с первой командой, три человека из основной группы на травмах, молодежь, пришедшая из "Красной гвардии", пока не готова для таких битв. Так что были опасения по поводу результата. Сделали ставку на начало матча, хотели обескуражить соперника хорошим прессингом. Это и получилось, забили три мяча, потом четвертый. Затем дали какую-то слабинку в конце первого тайма. Но это нормально для начала сезона, потому что многие вещи не отточены. У нас еще не было такого периода, когда мы могли бы побыть все вместе и наиграли какие-то вещи, подготовили молодежь. Думаю, такой период у нас будет только месяца через два-три. И тогда нам будут помогать не только Исаков и Трубин, но и другие ребята из молодого поколения "Гвардии". В данный момент доволен результатом и какими-то отрезками игры, были хорошие голы, но это все наработки прошлого сезона. Новые вещи и новые люди появятся на площадке месяца через два-три.

- Никита Илько сегодня сделал "покер".
- Очень рад за него, его голы помогли сегодня победить. Но надо искать другие резервы, чтобы другие игроки выходили на ударные позиции и реализовывали их.

- Несколько слов о сопернике.
- У "Зари" хороший подбор игроков, но наверное команде еще надо сыграться, она сформировалась только месяц назад. Им нужно побыть в игровых ситуациях, это дело времени. Через два-три месяца "Заря" будет угрожать лидирующей группе - а может исама будет в ней. В некотором роде нам повезло, что мы сыграли с ней сейчас, во втором круге это будет совсем другая команда.

Пресс-служба СК КПРФ-2
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей