Коробейников: "Получилась боевая ничья"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Коробейников: "Получилась боевая ничья"

Поделиться:
Игрок КПРФ-2  Александр Коробейников  прокомментировал ничью в матче 13-го тура PARI - Высшей лиги против сургутского "Факела" (2:2). 

Ваша команда лидер PARI - Высшей лиги, команда, которая не проигрывала в гостях. "Факел" не проигрывал дома. Сегодня был центральный матч тура. Вы почувствовали эту силу игры?
- Конечно почувствовал. И по составу «Факел» сегодня был сильнее – у них было три четверки. Идем в лидирующих позициях, и они, и мы. Много болельщиков. Хороший антураж матча. Накал был. Он всегда есть. Ну, что случилось, то случилось. КПРФ убил время, сохранил свои силы. У них там свои проблемы. У каждой команды есть свои проблемы. Наши игроки тоже болеют. Они играли по счету. И могли нас даже наказать за это.

- 0:2 вы выигрывали, но потом пропустили два мяча. Почему? Не справились с концентрацией?
- Нам, наверное, не хватило чуть-чуть силенок до победы - у нас есть небольшие внутренние проблемы в команде. Не буду оправдываться и говорить что-то такое. Но получилось вот так – не хватило сил. Получилась боевая ничья. Приношу извинения болельщиками, что получилась такая концовка, но это вышло из-за наших проблем в команде.

- Вы значительную часть матча провели без вратаря. Это тактическая схема? И что она позволяет вам решить?
- Да, это тактика, потому что есть проблемы с составом, поэтому решили сэкономить силы. При такой схеме не так сильно устаешь, сбиваешь немного прессинг.

- Вы втором тайме держали мяч, тянули время. Вас устраивала ничья?
- По сегодняшнему матчу, по сложившейся ситуации, да, устраивала. Такой исход нас устраивал и по турнирной таблице. Конечно, мы готовимся всегда на победу, но раз в концовке так получилось, что мы пропустили два мяча, то в конце мы поговорили с ребятами и пришли к согласию, что ничья устраивает.

Пресс-служба МФК "Факел" 

Назад к списку новостей