Муравьев: "Команда набрала неплохой ход"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Муравьев: "Команда набрала неплохой ход"

Поделиться:
Перед матчем 25-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с МФК "Газпром-Югра-д" игрок дубля "Новой генерации" Илья Муравьев рассказал о подготовке команды к решающему выезду и настрое на игру.

- Все прекрасно понимают, что это последняя наша игра в рамках "регулярки". От нее зависят наши шансы на попадание в плей-офф. Конечно, хотелось бы продлить сезон, поэтому едем только за победой!

Вся подготовка к матчу проходила в очень спокойной обстановке. Учитывая, что в эти же сроки основной состав будет задействован в матчах Суперлиги, все прекрасно понимали, на кого может рассчитывать наш тренер. Поэтому тренировались той обоймой, которая точно едет и будет играть.

Я считаю, что в концовке команда набрала неплохой ход. Даже когда не удается получить очки, как в матче с КПРФ-2, мы выглядим достойно и показываем неплохую игру. У нас, конечно, еще не всегда хватает опыта и хладнокровия в решающие моменты, но в этот раз напротив будет тоже молодой коллектив. Можно сказать, что все в равных условиях. Не исключаю, что победа придет к тому, кто проявит больше желания и самоотдачи. Хочется верить, что это будем именно мы.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей