Санников: "Теперь все меня называют "Дядя Лёша"
Официальные партнеры

Санников: "Теперь все меня называют "Дядя Лёша"

Поделиться:
Нападающий «Ямал-НУБК» Алексей Санников поделился своим мнением о предстоящем туре PARI - Высшей лиги и подвел итоги минувшего выезда команды в Кемерово.


- Алексей, как отреагировала команда на успешное выступление во втором туре PARI - Высшей лиги?
- Спокойно. Особого восторга не было. Мы же не девять очков взяли. Но все молодцы, конечно, перешли психологический рубеж, поднялись в таблице и начали побеждать. Это радует.

- Болельщикам ждать таких же результатов в третьем туре? Как оцениваете предстоящие матчи?
- В субботу, 12 ноября, играем с командой "Южный Урал". Соперник серьезный. В турнирной таблице на первом месте и это показатель. Но мы настроены получить после игры три очка. На следующий день еще играем с командой «Сигма-К». Знаю, что они усилились. Но за всю свою карьеру никогда им не проигрывал. Надеюсь, и в этом матче также будет.

- В Екатеринбурге соберется полный состав команды?
- Не будет только Евгения Козырчикова по личным обстоятельствам. А так на матчи все поедут. К счастью, без травм обошлось в прошлом туре.

- В этом сезоне PARI - Высшей лиги можно ли надеяться на "проходные матчи"?
- Если сравнить с прошлым сезоном, то в этом году команды стали намного сильнее. Легко точно никому не будет. Все соперники, в том числе и мы, выходят как в последний бой.

- В ямальскую дружину в амплуа нападающего вы вернулись спустя почти 8 лет. Что изменилось в с тех пор?
- Команда сильно омолодилась. Теперь все меня называют "Дядя Лёша" (смеется). Нам предстоит еще сыграться друг с другом и не один тур, но мы идем в правильном направлении и хорошем темпе. Взаимопонимание в команде есть.
Пресс-служба МФК "Ямал"




Назад к списку новостей