СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
36 Красные карточки
1 Совершено фолов
167 Заработано фолов
165 Голы
79 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александр Светличный | - | 19 | - | - | - | - | - |
1 | Гор Погосян | - | 19 | - | - | - | - | - |
2 | Владислав Матюньков | - | 22 | 5 | - | - | 1 | - |
4 | Егор Горин | - | 22 | 5 | - | - | 5 | - |
7 | Данил Сивцов | - | 21 | 16 | - | - | 6 | - |
8 | Виталий Лайпеков | - | 20 | 16 | - | - | 6 | - |
8 | Илья Михайловский | - | 19 | 1 | - | - | - | - |
13 | Илхомжан Байнаев | - | 20 | 6 | - | - | 2 | - |
14 | Иван Шпедт | - | 22 | - | - | - | 2 | 1 |
15 | Дмитрий Ржевский | - | 20 | 1 | - | - | 2 | - |
16 | Константин Гришечкин | - | 22 | - | - | - | 4 | - |
17 | Архип Куприянов | - | 21 | 8 | - | - | 2 | - |
21 | Илья Самусенко | - | 20 | 2 | - | - | 1 | - |
29 | Руслан Заболотских | - | 20 | 6 | - | - | 1 | - |
44 | Семен Борцевич | - | 20 | 1 | - | - | - | - |
86 | Артём Максимов | - | 21 | 12 | - | - | 3 | - |
88 | Иван Беляев | - | 19 | - | - | - | - | - |
99 | Иван Руденко | - | 19 | - | - | - | 1 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
26.03.2022, 13:00 |
Триумф
1
-
4
Глазов
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
26.03.2022, 11:00 |
Триумф
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
25.03.2022, 15:00 |
Триумф
5
-
0
А-ТУР
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
13.03.2022, 11:30 |
Триумф
1
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
12.03.2022, 10:45 |
Триумф
1
-
4
ИрАэро
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
11.03.2022, 13:00 |
Триумф
2
-
10
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
01.03.2022, 13:00 |
Южный Урал
5
-
1
Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
28.02.2022, 13:00 |
Сигма-К
10
-
4
Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
27.02.2022, 10:00 |
ГТС-Самара
1
-
6
Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
13.02.2022, 13:00 |
Триумф
3
-
4
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
11.02.2022, 15:00 |
Триумф
0
-
5
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
29.01.2022, 14:00 |
Триумф
3
-
10
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
-
|
28.01.2022, 15:00 |
АлтПолитех
5
-
9
Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
11.12.2021, 15:00 |
Триумф
8
-
2
АлтПолитех
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
10.12.2021, 15:00 |
Сиб-Транзит
6
-
4
Триумф
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
29.11.2021, 11:15 |
ИрАэро
1
-
4
Триумф
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
28.11.2021, 09:15 |
Синара-ВИЗ-Д
7
-
3
Триумф
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
27.11.2021, 13:00 |
ЗИК
3
-
2
Триумф
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
14.11.2021, 11:30 |
Ямал-НУБК
3
-
2
Триумф
|
Видео Протокол |
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
12.11.2021, 14:30 |
Тюмень-д
4
-
3
Триумф
|
Видео Протокол |
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
23.10.2021, 07:00 |
Триумф
5
-
5
Южный Урал
|
Видео Протокол |
-
|
22.10.2021, 10:00 |
Триумф
2
-
3
Сигма-К
|
Видео Протокол |
-
|
21.10.2021, 10:00 |
Триумф
4
-
2
ГТС-Самара
|
Видео Протокол |
-
|
10.10.2021, 13:00 |
Триумф
4
-
6
А-ТУР
|
Видео Протокол |
-
|
09.10.2021, 13:00 |
Триумф
0
-
3
Глазов
|
Видео Протокол |
-
|
08.10.2021, 15:00 |
Триумф
3
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|