Лупашкин: "Для нас каждый матч, как последний"
Официальные партнеры

Лупашкин: "Для нас каждый матч, как последний"

Поделиться:
Тренер команды «Триумф-НЦВСМ» Николай Лупашкин поделился эмоциями в преддверии старта СпортмастерPRO-Кубка России.

Bezymyannyy.png

 - Большая часть игроков команды – это юноши 2003 и 2004 года рождения, которые в мартевыиграли Первенство России, плюс добавились к нам три человека из основной команды «Сибиряка» - это Лайпеков, Сивцов и Гришечкин. Так же в составе еще три игрока, которые прошли Академию мини-футбола «Сибирякк» - Горин и Шпедт и Матюньков. Матюньков в прошлом сезоне сыграл за «Сибиряк» в последнем туре регулярного чемпионата «Париматч-Высшей лиги».

- Насколько сложно, когда практически вся команда дебютирует во взрослом футболе?
- У большей части этого состава будет первый опыт игры на таком уровне. Ни кто не будет из соперников думать молодые мы или нет, чем раньше мы поймем, что такое большой мужской футболом, тем нам будет лучше. Необходима борьба в каждом матче и на каждом участке поля, только так мы сможем добиться результата.

- В 1-ом этапе СпортмастерPRO-Кубка России «Сибиряк» попал в группу с одними из главных фаворитов «Восточной» конференции.
- На данном этапе для нас любая команда – это фаворит. Будут новые скорости, новый футбол, новые реалии, для нас каждый матч, как последний.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей