СШ "Сибиряк-Триумф" (г. Новосибирск)
- Дата основания 01 августа 2022 года
- Президент клуба Мордкович Артём Игоревич
- Главный тренер Слемзин Сергей Владимирович
- Домашняя арена СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
37 Красные карточки
- Совершено фолов
161 Заработано фолов
129 Голы
70 Голы с 6 метров
3 Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Артем Алегин | - | 23 | - | - | - | - | - |
2 | Владислав Матюньков | - | 22 | 5 | - | - | 3 | - |
3 | Никита Киселев | - | 19 | - | - | - | - | - |
5 | Иван Терешин | - | 21 | 4 | - | - | 5 | - |
7 | Данил Сивцов | - | 21 | 3 | - | - | 6 | - |
8 | Виталий Лайпеков | - | 20 | 5 | 1 | - | 3 | - |
13 | Илхомжан Байнаев | - | 21 | - | - | - | - | - |
13 | Илхомжан Байнаев | - | 20 | 3 | - | - | 4 | - |
15 | Дмитрий Ржевский | - | 20 | 2 | - | - | 6 | - |
16 | Константин Гришечкин | - | 22 | - | - | - | 1 | - |
17 | Архип Куприянов | - | 21 | 3 | - | - | 1 | - |
18 | Никита Зайцев | - | 21 | 3 | - | - | - | - |
21 | Илья Самусенко | - | 20 | 7 | - | - | - | - |
23 | Артём Максимов | - | 21 | 10 | - | - | 2 | - |
28 | Артем Алегин | - | 23 | - | - | - | - | - |
29 | Руслан Заболотских | - | 20 | 6 | - | - | - | - |
41 | Матвей Кузнецов | - | 19 | - | - | - | 1 | - |
51 | Дмитрий Шишов | - | 20 | 1 | - | - | 1 | - |
55 | Дмитрий Вахов | - | 22 | - | - | - | - | - |
69 | Дмитрий Елопов | - | 21 | 3 | - | - | 2 | - |
71 | Данил Попов | - | 23 | 9 | 2 | - | 1 | - |
72 | Егор Березин | - | 23 | 1 | - | - | 1 | - |
86 | Артем Максимов | - | 21 | - | - | - | - | - |
88 | Иван Беляев | - | 19 | - | - | - | - | - |
99 | Иван Руденко | - | 19 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
19.03.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
7
-
7
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
18.03.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
5
-
3
Норильский никель-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
17.03.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
3
-
6
ИрАэро
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
05.03.2023, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
2
-
3
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
04.03.2023, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
3
-
2
Глазов
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
03.03.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
05.02.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
4
-
7
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
04.02.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
2
-
4
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
03.02.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
3
-
2
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
22.01.2023, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
1
-
3
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
21.01.2023, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
3
-
1
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
20.01.2023, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
2
-
7
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
17.12.2022, 08:30 |
Южный Урал
6
-
2
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
16.12.2022, 17:30 |
Сигма-К
2
-
3
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
27.11.2022, 09:30 |
Тюмень-д
3
-
4
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
26.11.2022, 12:00 |
Сибиряк-Триумф
1
-
4
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
-
|
25.11.2022, 16:30 |
Ямал-НУБК
2
-
0
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
-
|
13.11.2022, 12:00 |
Сиб-Транзит
3
-
2
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово |
30.10.2022, 11:00 |
Новая генерация-д
2
-
2
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
29.10.2022, 17:00 |
Сибиряк-Триумф
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
28.10.2022, 17:00 |
Глазов
5
-
5
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
17.10.2022, 13:00 |
Норильский никель-д
0
-
2
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
СК "Труд" / г. Иркутск
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12 |
16.10.2022, 13:00 |
Сибиряк-Триумф
4
-
6
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СК "Труд" / г. Иркутск
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12 |
15.10.2022, 10:00 |
ИрАэро
3
-
2
Сибиряк-Триумф
|
Видео Протокол |
СК "Труд" / г. Иркутск
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12 |