Слемзин: "Расстроены сегодняшним поражением"
Официальные партнеры

СШ "Сибиряк-Триумф" (г. Новосибирск)

  • Дата основания 01 августа 2022 года
  • Президент клуба Мордкович Артём Игоревич
  • Главный тренер Слемзин Сергей Владимирович
  • Домашняя арена СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

Слемзин: "Расстроены сегодняшним поражением"

Поделиться:
Главный тренер команды «Сибиряк-Триумф» Сергей Слемзин – об итогах ответного матча с КПРФ-2 (0:5). 


- Первый гол повлиял на нас. Мы вышли, греха таить не буду, сыграть от обороны, попытаться поймать удачу за хвост, зацепиться за счет, отталкиваться от этого. К сожалению, пропустили неявный гол: отскок, вратарь подстраховал, игрок, находясь «в офсайде», «курил» (смеется) – подкараулил и забил. Но это говорит о том, что выключаться нельзя. 

- Наверное, не все верили, что «Сибиряк-Триумф» сможет пробиться в плей-офф?
- Мы ожидали, что будем в плей-офф, верили в это. По сравнению с регулярным чемпионатом у нас есть серьезные кадровые потери. Не можем рассчитывать на порядка пяти футболистов, которые могли бы влиять на результат. В целом достойно провели сезон. Расстроены сегодняшним поражением, но довольны тем, как команда проявляла характер. 

- Если подвести итог матчей одной восьмой финала с КПРФ-2…
- В первой игре видно было, что футболисты КПРФ-2 были недонастроены. Мы убегали и реализовывали моменты. Сегодня ребята из команды соперника играли очень агрессивно, не давали нам шансов. Это говорит о том, что они отнеслись к нам с полной серьезностью. Это вдвойне радует, что люди выходят на нас полностью мотивированные, играют до конца, это показывает, что они нас уважают.  

Пресс-служба МФК КПРФ-2
pari2023.png

Назад к списку новостей