Лупашкин: "Тур получился непростым" " />

• Главный тренер Слемзин Сергей Владимирович
  • Домашняя арена СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

Лупашкин: "Тур получился непростым"

С 28 по 30 октября в Глазове состоялся 2-й тур PARI-Высшей лиги конференции «Восток». Главный тренер команды СШ "Триумф-Сибиряк"  Николай Лупашкин поделился впечатлением от этого выезда.

– Тур получился непростым. Первую игру с хозяевами проигрывали 1:0,потом вели 1:2, во втором тайме опять проигрывали 5:3, но смогли сравнять. В конце за три секунды не забили в пустые ворота с трех метров – в итоге 5:5! Думаю, результат закономерен. Во втором мачте с «Ухтой-Д» повели 1:0, в конце первого тайма забили второй гол, но его отменили. Во втором тайме забили еще три и, один пропустив, в итоге закончили со счетом 4:1. В третий день тура встречались с «Новой Генерацией-Д» – команда молодая, быстрая, с ними было непросто. Плюс мы уже третий день подряд играли, а они свою второю игру. После первого тайма мы проигрывали 1:0, но в середине второго смогли сравнять счёт. Тяжело было, потому что команда соперника всегда подключала вратаря и заставляла оборонятся. За четыре минуты до конца у нас удалили игрока за вторую желтую карточку. Играя три на четыре, мы пропустили мяч за две минуты до конца. Проигрывая 2:1, мы выпустили пятого полевого игрока и за 20 секунд до конца матча сравняли счёт 2:2. Ребята молодцы, выполнили практически всё, о чём мы разговаривали и к чему готовились.