Мчедлишвили: "Понимание, кто будет в команде, имеется"
Официальные партнеры

"Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)

  • Президент клуба Иванов Григорий Викторович
  • Главный тренер Мчедлишвили Гурам Вахтангович
  • Домашняя арена Манеж "ВИЗ-Синара" /...

Мчедлишвили: "Понимание, кто будет в команде, имеется"

Поделиться:
Главный тренер «Синары-ВИЗ-Д» Гурам Мчедлишвили в интервью клубной пресс-службе рассказал о прошедшем турнире в Новоуральске и новом составе команды.

- Команда приняла участие в предсезонном турнире памяти Вишневецкого в котором заняла второе место, уступив только дублю «Тюмени».
- Задача на турнир была посмотреть игроков, их состояние в том числе и в физическом и тактическом планах, их взаимодействие. Также хотели посмотреть и проверить в деле новых ребят, которые только у нас появились. Конечно, очень жалко, что уступили тюменской команде, но никакой трагедии в этом нет. Мы продолжаем работать дальше, подведем итоги, разберем игру, посмотрим кто какие ошибки допускал.

- С составом определились?
- Пока еще не окончательно. Конечно, у нас это во многом зависит от того, кто будет тренироваться с основой. Но на 90% понимание, кто будет играть у нас в команде, имеется.

- Расскажите о дальнейших планах.
- Сейчас продолжим подготовку к новому сезону. Стартуем мы в восточной конференции Париматч - Высшей лиги 8 октября в Тюмени. И вот там уже будем стараться эти ошибки не допускать.

Пресс-служба МФК «Синара-ВИЗ-Д»
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей