Путилов: "Свои моменты мы не реализовали"
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Путилов: "Свои моменты мы не реализовали"

Поделиться:
Комментарий главного тренера "Сиб-Транзита" Игоря Путилова после ответного матча четвертьфинала PARI-Высшей лиги против ЛКС (2:4).

– Не хватило длины скамейки, где-то сыгранности. Заряженность сегодня была. ЛКС посыграннее. Темур Садраддинович работает уже второй год, видно, что донёс свои идеи до игроков. Системная команда, против которой очень тяжело играть. У нас, к сожалению, своего дома нет, играем свои домашние матчи в Новосибирске, в Кемерове. Сегодня была прекрасная атмосфера на трибунах, к этому нужно стремиться. Будет у нас дом, будет полный зал болельщиков, будет всё по-другому. Спасибо большое нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать. Весь сезон они выезжали и в 5, и в 6 утра, чтобы приехать на игру в Новосибирске. Где-то сегодня не дотерпели, были оплошности, шероховатости. Из этого и складываются матчи плей-офф, когда побеждает тот, кто меньше ошибок совершил. Сегодня именно так и произошло. Свои моменты мы не реализовали. ЛКС заставлял нас ошибаться, нужно учиться играть под давлением, выходить из-под прессинга.

Поблагодарил ребят за сезон. За этот год узнал, кто как реагирует в различных ситуациях, на кого можно положиться, на кого рассчитывать в дальнейшем. Идём дальше, будем работать, принимать решение по комплектованию команды. Хочется играть в умный футбол, быстрый, агрессивный. Не бывает так, чтобы за один сезон команда добивалась каких-то немыслимых результатов. Будем трудиться.

Пресс-служба МФК ЛКС
pari2023.png

Назад к списку новостей