Крутиков/Понасенко: "Поздравляем соперника с заслуженной победой"
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Крутиков/Понасенко: "Поздравляем соперника с заслуженной победой"

Поделиться:
Наставник СК "Саратов-Волга" Денис Крутиков и вратарь саратовцев Петр Понасенко прокомментировали результат гостевой игры с "Оргхимом" (2:8), которая прошла в рамках 17-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги.

Денис Крутиков, главный тренер СК "Саратов-Волга":
- Прежде всего, хочется поблагодарить команду соперника, поздравить её с заслуженной победой. Ключевым и переломным моментом стали два пропущенных подряд гола. Причем довольно легких. Они стали следствием наших ошибок. По горячим следам сейчас довольно сложно что-то сказать, но по приезду домой будем анализировать эти моменты и делать определенные выводы. Будем продолжать работать, ведь все ошибки можно исправить только через труд. Другого не дано.

- Ваша команда располагается в нижней части турнирной таблицы, но недалеко от зоны плей-офф. Что будете делать, чтобы все-таки туда попасть?
- Нужно работать и исправлять ошибки, которые у нас присутствуют. Также надо добавлять в плане реализации создаваемых моментов. В каждой игре мы их создаем не меньше, чем соперник, но реализация хромает. Нужно исправлять и наши действия в обороне, которые являются фундаментом всей командной игры.

- Довольны ли вы действиями игроков, недавно пополнивших состав команды?
- Ребята пришли недавно, поэтому полного взаимопонимания еще нет. Но все трудятся, стараются, выкладываются на тренировках, так что претензий в этом отношении ни к кому из них нет. Думаю, у нас все впереди, все получится.

Петр Понасенко, вратарь СК "Саратов-Волга":
- Во-первых, хотел бы поздравить команду соперника с победой. Считаю, она вполне заслуженная. А что касается моего перехода, то спасибо руководству за то, что пошло мне навстречу, ведь из-за травмы я много пропустил. Пришел в родную для меня команду. Теперь нужно лишь выходить на площадку и доказывать свою состоятельность. Сегодня, конечно, многое не получилось. Но соглашусь с нашим тренером, что мы допустили много ошибок.

- На ваш взгляд, можно ли было действовать острее при розыгрыше пятого полевого игрока?
- Думаю, мы разберем эти моменты. Нам нужно сделать правильные выводы. Но бросилось в глаза то, насколько сильно мы уступаем сопернику в плане техники. А где-то просто не хватило хладнокровия.

- Ваши болельщики "пробили" дальний выезд. Чувствовалась ли их поддержка?
- Да, огромная благодарность нашим болельщикам! После игры я даже поднялся на трибуну и лично поблагодарил каждого из них. Результаты у нас неважные, но они нас все равно поддерживают.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Плашка для новости_Хорватия.png


Назад к списку новостей