"Уровень финала очень достойный"
Официальные партнеры

МФК "Глазов" (Глазов)

  • Дата основания 01 сентября 2020 года
  • Президент клуба Симанов Олег Викентьевич
  • Главный тренер Касимов Ренат Илдарович

"Уровень финала очень достойный"

Поделиться:
Евгений Жуйков дважды забил в ворота "ПетербурГаза", чем помог своей команде добиться ничьей в противостоянии с петербуржцами на старте финала Дивизиона "Б" (2:2).


Евгений Жуйков дважды забил в ворота "ПетербурГаза", чем помог своей команде добиться ничьей в противостоянии  с петербуржцами на старте финала Дивизиона "Б" (2:2).



- Игра действительно вышла равная. Мы по началу осторожничали, а "ПетербургГаз" на правах хозяев завладел инициативой. Считаю, что за счет нашей этой чрезмерной осторожности они и повели в счете. Ну а потом нам терять было нечего... Полетели вперед. Вот и получается: мы свое забили, они свое тоже забили. Вот и все.

- Свой второй мяч вы забили достаточно неожиданно - с острого угла. Отрабатывали?
- Да нет, случайно получилось. Увидел, что никто не накрывает. Ударил на фарт. Получилось - залетело. Шальной гол, но гол, как говорится, не пахнет (смеется). Счет на табло, результат есть. 

- Как тебе уровень турнира? Все-таки тебе есть с чем сравнивать и что вспомнить?
- Уровень очень достойный. Не каждая команда основной Высшей лиги тут выстояла бы. Но это логично, все-таки собраны лучшие семь любительских коллективов страны. Все примерно схожи по силам, это и доказал первый день. Очень приятно тут сыграть. 

Назад к списку новостей