Касимов: "Было много ошибок"
Официальные партнеры

МФК "Глазов" (Глазов)

  • Дата основания 01 сентября 2020 года
  • Президент клуба Симанов Олег Викентьевич
  • Главный тренер Касимов Ренат Илдарович

Касимов: "Было много ошибок"

Поделиться:
Комментарий главного тренера МФК "Глазов" Рената Касимова после встречи 10-го тура Высшей лиги конференции "Восток" с "Сиб-Транзитом" (1:3).

- Мы разбирали игру первого круга, когда в первые шесть минут в первом тайме должны были три гола забивать и, возможно, смогли бы выиграть тот матч. Сегодня всё то же самое - есть моменты, но мы не забиваем. Рад за Диму Будина - как всегда, держит свой уровень, молодец! Считаю, остальным ребятам нужно подтягиваться, потому что если у нас один Дима будет забивать, не всегда получится выиграть. Сегодня совершили большое количество ошибок. Первый гол - получили контратаку после нашего же штрафного. Второй гол - Деникин потерял игрока, и мы пропустили. Третий гол - ошибка Мусиенко. Считаю, что пять на четыре - определенный риск, но всё-таки ошибка была. Команда соперников достаточно хорошо укомплектована, ребята обладают техническим мастерством и наказывают за любой просчет.

Впереди две игры, успеете восстановиться?
- Успеем, всё нормально. У нас два сердца у Будина. Он доказывает это своей игрой, своей самоотдачей, выкладкой на поле. Не зря он капитан - всё заслуженно!

Пресс-служба "Триумф-НЦВСМ"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей