Рабочая встреча с руководством МФК "Факел-ГТС"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Рабочая встреча с руководством МФК "Факел-ГТС"

Поделиться:
Офис Ассоциации мини-футбола России с рабочим визитом посетил президент мини-футбольного клуба "Факел-ГТС" (Сургут) Денис Синенко, наставник команды Александр Антипов и его брат, мини-футбольный функционер Сергей Антипов. 

В рамках визита состоялась рабочая встреча делегации из Сургута с руководством АМФР - Президентом Эмилем Алиевым и Почётным президентом Семёном Андреевым. Стороны обсудили перспективы дальнейшего развития второго по значимости эшелона российского мини-футбола - Париматч - Высшей лиги, а также развитие самого клуба и сургутского мини-футбола в целом. 

Рабочая встреча АМФР.jpg

Мини-футбольный клуб "Факел" - один из старейших клубов России, основанный в 1994 году. "Факел" - постоянный участник соревнований Высшей лиги и их двукратный бронзовый призёр (2004, 2010). В минувшем сезоне коллектив из Сургута финишировал на пятой позиции в восточной конференции Париматч-Высшей лиги. Традиционно сургутская школа мини-футбола является одной из сильнейших в стране. Выходцы из Сургута защищают цвета ведущих клубов страны и национальной сборной России по мини-футболу. 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей