Официальные партнеры

"А-ТУР" (Пермь)

  • Дата основания 04 сентября 2019 года
  • Президент клуба Балыбердин Константин Иванович
  • Главный тренер Зинатуллин Владимир Рафисович
  • Домашняя арена Спортивный комплекс имени В.П....
Желтые карточки
24
Красные карточки
-
Совершено фолов
124
Заработано фолов
149
Голы
53
Голы с 6 метров
-
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
4
Егор Осляков
- 23 7 - - - -
5
Андрей Гилязов
- 28 - - - - -
7
Владимир Курбатов
- 28 12 - 2 3 -
8
Илья Колесниченко
- 23 7 - 1 4 -
10
Алексей Масленников
- 2022 3 - - 3 -
11
Игорь Масленников
- 2022 3 - - 3 -
13
Алексей Корепанов
- 2022 - - - - -
16
Максим Конов
- 25 - - - 2 -
18
Илья Гараев
- 25 1 - - - -
19
Евгений Белобородов
- 24 1 - - - -
21
Амир Вахитов
- 27 4 - - 2 -
22
Владимир Боярский
- 33 10 - - 3 -
24
Сергей Матешук
- 33 - - - 2 -
25
Максим Миков
- 32 - - - - -
27
Булат Гайнатуллин
- 21 1 - - 2 -
99
Ян Мусиенко
- 22 2 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
06.03.2020, 15:00
Сибиряк
4 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
05.03.2020, 10:00
Корпорация АСИ
4 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.03.2020, 10:00
А-ТУР
1 - 11
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
16.02.2020, 13:00
Синара-ВИЗ-Д
5 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.02.2020, 13:00
ЗИК
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2020, 14:45
А-ТУР
4 - 1
УрФУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2020, 14:00
Факел-ГТС
5 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.01.2020, 13:00
А-ТУР
2 - 3
"Нефтяник"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
28.12.2019, 08:00
Сигма-К
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
27.12.2019, 17:00
Южный Урал
4 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
15.12.2019, 08:00
А-ТУР
3 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
14.12.2019, 12:00
Новая генерация-д
1 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
13.12.2019, 17:00
Тюмень-д
10 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
24.11.2019, 10:00
А-ТУР
5 - 10
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
23.11.2019, 18:00
Корпорация АСИ
6 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
22.11.2019, 18:00
А-ТУР
2 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
03.11.2019, 10:30
А-ТУР
1 - 5
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.11.2019, 14:30
ЗИК
7 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2019, 16:30
УрФУ
2 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2019, 12:00
Ухта-д
2 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.10.2019, 14:00
А-ТУР
1 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
11.10.2019, 12:00
"Нефтяник"
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47