Официальные партнеры

"А-ТУР" (Пермь)

  • Дата основания 04 сентября 2019 года
  • Президент клуба Балыбердин Константин Иванович
  • Главный тренер Зинатуллин Владимир Рафисович
  • Домашняя арена Спортивный комплекс имени В.П....
Желтые карточки
68
Красные карточки
-
Совершено фолов
370
Заработано фолов
417
Голы
206
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
6
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Александр Никитин
- 34 2 - - 1 -
1
Александр Никитин
- 34 - - - 2 -
2
Дамир Хамадиев
- 40 - - - 1 -
2
Дамир Хамадиев
- 40 7 - 1 1 -
3
Кирилл Николаев
- 21 6 - - 2 -
4
Евгений Савкин
- 21 2 - - 1 -
4
Егор Осляков
- 23 7 - - - -
5
Андрей Гилязов
- 27 - - - - -
5
Артём Тимченко
- 26 - - - - -
5
Олег Секачев
- 24 2 - - - -
6
Артем Тимченко
- 26 6 - - 4 -
7
Дмитрий Береснев
- 25 2 - - 2 -
7
Владимир Курбатов
- 28 12 - 2 3 -
8
Илья Колесниченко
- 23 7 - 1 4 -
8
Егор Жаров
- 26 1 - - - -
9
Егор Гиниятуллин
- 23 - - - - -
10
Алексей Масленников
- 34 3 - - 3 -
11
Игорь Масленников
- 24 3 - - 3 -
12
Илья Долматов
- 26 - - - 1 -
13
Руслан Жолшибаев
- 24 10 - - 3 -
13
Алексей Корепанов
- 26 - - - - -
16
Максим Конов
- 25 - - - 2 -
17
Рамиль Гулиев
- 25 10 - - 2 -
17
Рамиль Гулиев
- 25 19 1 - 3 -
18
Олег Секачев
- 24 8 - - 6 -
18
Илья Гараев
- 25 1 - - - -
19
Евгений Белобородов
- 24 1 - - - -
19
Евгений Козырчиков
- 21 11 - - 1 -
21
Амир Вахитов
- 27 4 - - 2 -
22
Руслан Жолшибаев
- 24 3 - - 2 -
22
Владимир Боярский
- 32 10 - - 3 -
24
Сергей Матешук
- 26 - - - 2 -
24
Артём Качер
- 28 4 - - 1 -
24
Иван Филиппов
- 25 3 - - - -
25
Максим Миков
- 32 - - - - -
27
Иван Бахур
- 27 15 - 1 5 -
27
Булат Гайнатуллин
- 21 1 - - 2 -
29
Виталий Зинатуллин
- 27 - - - - -
30
Дмитрий Захаров
- 27 - - - - -
31
Андрей Синиченков
- 27 - - - - -
37
Денис Брызгалин
- 25 2 - - - -
54
Дмитрий Куликов
- 26 21 2 - 3 -
54
Дмитрий Куликов
- 26 15 1 1 1 -
72
Артур Ибрагимов
- 24 2 - - - -
95
Иван Останин
- 26 1 - - 1 -
95
Иван Останин
- 26 - - - 1 -
99
Ян Мусиенко
- 22 2 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
28.01.2022, 16:15
ЗИК
2 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.12.2021, 14:00
А-ТУР
5 - 6
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
11.12.2021, 15:00
А-ТУР
5 - 2
ЗИК
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
10.12.2021, 13:00
А-ТУР
4 - 2
ИрАэро
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
28.11.2021, 13:00
Сигма-К
5 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
27.11.2021, 11:00
А-ТУР
1 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
26.11.2021, 14:00
ГТС-Самара
2 - 5
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
14.11.2021, 12:30
Ухта-д
1 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
13.11.2021, 12:30
А-ТУР
2 - 2
Глазов
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
23.10.2021, 13:00
Тюмень-д
2 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
-
22.10.2021, 14:30
Ямал
3 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
-
10.10.2021, 13:00
Триумф
4 - 6
А-ТУР
Видео Протокол
-
09.10.2021, 08:30
Сиб-Транзит
2 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
-
08.10.2021, 10:30
АлтПолитех
2 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
-
21.03.2021, 14:30
А-ТУР
7 - 1
ГТС-Самара
Видео Протокол
-
20.03.2021, 12:30
А-ТУР
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
-
19.03.2021, 14:30
А-ТУР
8 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
-
07.03.2021, 13:00
Тюмень-д
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
06.03.2021, 11:00
Ямал
5 - 7
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
05.03.2021, 13:00
Факел-ГТС
1 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
27.02.2021, 13:00
А-ТУР
2 - 0
Глазов
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
26.02.2021, 17:30
Ухта-д
2 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
16.02.2021, 17:00
А-ТУР
11 - 4
УрФУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.02.2021, 17:00
А-ТУР
5 - 7
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 15:30
А-ТУР
0 - 4
Корпорация АСИ
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
31.01.2021, 00:00
А-ТУР
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.01.2021, 13:30
А-ТУР
2 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
29.01.2021, 15:30
А-ТУР
4 - 2
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
20.12.2020, 12:00
Южный Урал
2 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40
19.12.2020, 15:00
А-ТУР
5 - 4
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40
18.12.2020, 16:00
Сигма-К
2 - 9
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40
06.12.2020, 12:00
А-ТУР
7 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а
05.12.2020, 17:00
А-ТУР
6 - 7
Ямал
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а
04.12.2020, 18:00
А-ТУР
5 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а
25.10.2020, 10:00
А-ТУР
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
24.10.2020, 15:00
А-ТУР
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
24.10.2020, 15:00
Синара-ВИЗ-Д
2 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
23.10.2020, 13:00
А-ТУР
5 - 0
УрФУ
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
23.10.2020, 13:00
Глазов
3 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
 г. Глазов (Удмуртия) ул. Кирова, 38
11.10.2020, 10:30
Корпорация АСИ
1 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.10.2020, 07:00
Сиб-Транзит
2 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
09.10.2020, 10:30
Сибиряк
3 - 0
А-ТУР
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
06.03.2020, 15:00
Сибиряк
4 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
05.03.2020, 10:00
Корпорация АСИ
4 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.03.2020, 10:00
А-ТУР
1 - 11
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
16.02.2020, 13:00
Синара-ВИЗ-Д
5 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.02.2020, 13:00
ЗИК
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2020, 14:45
А-ТУР
4 - 1
УрФУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2020, 14:00
Факел-ГТС
5 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.01.2020, 13:00
А-ТУР
2 - 3
"Нефтяник"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
28.12.2019, 08:00
Сигма-К
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
27.12.2019, 17:00
Южный Урал
4 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1
15.12.2019, 08:00
А-ТУР
3 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
14.12.2019, 12:00
Новая генерация-д
1 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
13.12.2019, 17:00
Тюмень-д
10 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а
24.11.2019, 10:00
А-ТУР
5 - 10
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
23.11.2019, 18:00
Корпорация АСИ
6 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
22.11.2019, 18:00
А-ТУР
2 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
03.11.2019, 10:30
А-ТУР
1 - 5
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.11.2019, 14:30
ЗИК
7 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2019, 16:30
УрФУ
2 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2019, 12:00
Ухта-д
2 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
12.10.2019, 14:00
А-ТУР
1 - 3
Факел-ГТС
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
11.10.2019, 12:00
"Нефтяник"
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47