Давлетшин/Хамадиев: "Нет удовлетворения от самой игры"
Официальные партнеры

"А-ТУР" (Пермь)

  • Дата основания 04 сентября 2019 года
  • Президент клуба Балыбердин Константин Иванович
  • Главный тренер Зинатуллин Владимир Рафисович
  • Домашняя арена Спортивный комплекс имени В.П....

Давлетшин/Хамадиев: "Нет удовлетворения от самой игры"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и игрок уральского клуба Дамир Хамадиев о ничьей в матче с "Динамо Самарой" в рамках 15-го тура Париматч-Суперлиги (3:3). 


Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Полтора тайма команду было не узнать, мы выглядели очень сонными – в атаке, в обороне действовали очень вяло. Сейчас будем разбираться, поговорим с ребятами, выясним причины. А начали мы двигаться только с 1:3, моменты стали появляться. Хорошо, что смогли вылезти из этого минуса. Если бы мы хотя бы тайм сыграли в таком же ключе, как половина второго, то, думаю, могли бы и выиграть. А так нет удовлетворения от самой игры, от результата - то, что смогли сравнять, есть, а от качества игры – нет.

   Париматч Суперлига.png

Дамир Хамадиев, игрок МФК "Синара":
- Довели счет до такого, что стало уже нечего терять. После этого побежали, стали рисковать, хотя могли и пропустить. А так ребята молодцы, к тому же в нужный момент болельщики подбодрили, мы завелись и смогли сравнять счет. Конечно, жалко, что не выиграли, все-таки давно дома не играли, но это футбол. Неприятно, конечно, очки терять, но с самарцами всем командам тяжело.

Пресс-служба МФК "Синара"

Оргхим_плашка.png

Назад к списку новостей