Статистика клуба. ЗИК (Екатеринбург) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ЗИК (Екатеринбург)

  • Главный тренер Игорь Стаин
  • Домашняя арена СК "Поляна" / г. Ека...
Желтые карточки
142
Красные карточки
4
Совершено фолов
772
Заработано фолов
842
Голы
645
Голы с 6 метров
12
Голы с 10 метров
12
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Кирилл Акулов
Универсал 25 - - - - -
-
Алексей Попов
- 2024 1 - - - -
1
Иван Останин
- 28 - - - - -
1
Вячеслав Гилимшин
- 33 - - - - -
1
Вячеслав Гилимшин
Вратарь 33 - - - 2 -
2
Антон Серов
- 39 11 - - - -
3
Гамлет Манукян
- 33 81 2 5 9 1
5
Шамиль Хайрулин
Защитник 36 4 - - 2 -
6
Олег Фролов
- 31 3 - - 1 -
6
Олег Фролов
Нападающий 31 2 - - - -
6
Антон Решетников
- 29 3 - - - -
7
Виктор Исаев
Нападающий 30 13 2 2 5 -
7
Виктор Исаев
- 30 - - - - -
7
Дмитрий Береснев
- 27 25 - - 2 -
8
Анатолий Луканин
- 29 1 - - 1 -
8
Евгений Коснырев
Защитник 32 12 - - 6 -
8
Анатолий Луканин
- 29 1 - - 1 -
9
Демис Карагезов
- 35 1 - - 2 -
9
Демис Карагезов
Нападающий 35 43 - - 10 -
10
Дмитрий Кривошеев
- 29 19 1 - 2 -
11
Николай Федоров
Защитник 31 14 - - 6 -
11
Николай Фёдоров
- 31 3 - - 1 -
12
Александр Горюнов
- 29 8 - - 3 -
12
Александр Горюнов
- 29 10 - - 5 -
13
Денис Немков
Универсал 35 7 - - 3 -
13
Денис Немков
- 35 1 - - 1 -
14
Николай Ильин
Нападающий 29 53 4 2 5 -
14
Николай Ильин
- 29 7 - - 2 -
15
Иван Зыков
Защитник 35 12 - - 4 -
15
Олег Морозов
- 29 - - - 1 -
16
Антон Решетников
Нападающий 29 1 - - 2 -
17
Илья Язовских
- 35 35 - - 10 -
17
Илья Язовских
- 35 6 - - 5 -
22
Алексей Санников
- 35 109 1 2 18 1
22
Алексей Санников
- 35 32 2 1 2 -
23
Юрий Клепиков
Защитник 38 39 - - 6 -
23
Юрий Клепиков
- 38 5 - - 6 -
24
Анатолий Зыков
- 30 3 - - - -
29
Владислав Морвен
- 27 8 - - 1 -
30
Александр Объедков
- 31 1 - - - -
32
Владислав Морвен
- 27 1 - - - -
38
Никита Макаров
- 27 7 - - 2 -
38
Никита Макаров
- 27 6 - - 4 -
69
Михаил Потапов
Защитник 31 2 - - - -
77
Фёдор Тасков
- 30 3 - - 1 1
77
Фёдор Тасков
- 30 1 - - 1 -
96
Иван Стаин
- 35 30 - - 8 -
96
Иван Стаин
- 35 4 - - 2 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
27.03.2022, 14:30
Ямал-НУБК
4 - 7
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2022, 14:30
ЗИК
3 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.03.2022, 11:30
Триумф
1 - 7
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
12.03.2022, 15:15
Сиб-Транзит
2 - 2
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
11.03.2022, 10:45
АлтПолитех
4 - 3
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
24.02.2022, 10:00
ЗИК
6 - 0
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
23.02.2022, 10:00
ИрАэро
5 - 6
ЗИК
Видео Протокол
-
13.02.2022, 13:30
ЗИК
4 - 5
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
12.02.2022, 11:00
Сигма-К
4 - 10
ЗИК
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
11.02.2022, 11:00
ЗИК
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
30.01.2022, 15:00
ЗИК
2 - 1
Глазов
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.01.2022, 15:00
ЗИК
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.01.2022, 16:15
ЗИК
2 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.12.2021, 16:00
ЗИК
2 - 2
Глазов
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
11.12.2021, 15:00
А-ТУР
5 - 2
ЗИК
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
10.12.2021, 15:00
Ухта-д
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
29.11.2021, 13:00
ЗИК
2 - 2
Сиб-Транзит
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.11.2021, 11:00
ЗИК
3 - 2
АлтПолитех
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.11.2021, 13:00
ЗИК
3 - 2
Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.11.2021, 09:30
ГТС-Самара
0 - 3
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.11.2021, 10:00
ЗИК
8 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.11.2021, 14:30
Южный Урал
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.10.2021, 08:00
ИрАэро
0 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.10.2021, 14:30
Синара-ВИЗ-Д
1 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.10.2021, 10:00
Тюмень-д
4 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.10.2021, 13:00
Ямал-НУБК
2 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.03.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.03.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.03.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Сиб-Транзит
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
05.03.2021, 15:45
УрФУ
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
05.03.2021, 15:45
Синара-ВИЗ-Д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
ГТС-Самара
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
Ухта-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
Глазов
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
А-ТУР
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 00:00
Ямал-НУБК
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
30.01.2021, 00:00
Тюмень-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
29.01.2021, 00:00
Факел
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
10.12.2020, 15:00
Сибиряк
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.12.2020, 15:00
Сиб-Транзит
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.12.2020, 15:00
Кузбасс
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
22.11.2020, 00:00
ЗИК
0 - 5
УрФУ
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
21.11.2020, 00:00
ЗИК
0 - 5
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
08.11.2020, 00:00
Сигма-К
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
07.11.2020, 00:00
Южный Урал
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
06.11.2020, 00:00
ГТС-Самара
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
25.10.2020, 14:00
ЗИК
0 - 5
Глазов
Видео Протокол
-
24.10.2020, 15:00
А-ТУР
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
23.10.2020, 15:00
Ухта-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
11.10.2020, 10:30
ЗИК
5 - 3
Ямал-НУБК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.10.2020, 15:00
Факел
5 - 6
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.10.2020, 15:00
ЗИК
4 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.03.2020, 10:30
Южный Урал
3 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
07.03.2020, 14:30
ЗИК
8 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
06.03.2020, 12:30
Ухта-д
1 - 6
ЗИК
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
16.02.2020, 09:30
ЗИК
4 - 0
"Нефтяник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.02.2020, 13:00
ЗИК
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2020, 13:00
Факел
8 - 5
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2020, 13:30
Тюмень-д
4 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
25.01.2020, 13:30
ЗИК
4 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.01.2020, 16:00
ЗИК
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
29.12.2019, 11:30
ЗИК
9 - 2
УрФУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
28.12.2019, 16:30
Синара-ВИЗ-Д
2 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
27.12.2019, 16:30
ЗИК
3 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
15.12.2019, 13:30
Сиб-Транзит
4 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.12.2019, 14:30
ЗИК
1 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.12.2019, 14:45
ЗИК
4 - 2
Сибиряк
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.11.2019, 11:00
ЗИК
3 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
22.11.2019, 16:30
ЗИК
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
03.11.2019, 08:30
"Нефтяник"
3 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.11.2019, 14:30
ЗИК
7 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.11.2019, 14:30
ЗИК
3 - 0
Факел
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2019, 08:00
ЗИК
5 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
12.10.2019, 14:00
Тюмень-д
7 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
11.10.2019, 13:00
ГД Надым
4 - 0
ЗИК
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
07.04.2019, 12:00
Тюмень-д
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2019, 13:00
Новая генерация-д
3 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
05.04.2019, 13:00
ЗИК
10 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
24.03.2019, 10:45
Сибиряк-д
2 - 8
ЗИК
Видео Протокол
-
23.03.2019, 10:45
Сиб-Транзит
1 - 10
ЗИК
Видео Протокол
-
22.03.2019, 15:00
ЗИК
2 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
10.03.2019, 10:00
ЗИК
4 - 9
"Нефтяник"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
09.03.2019, 13:00
Факел
4 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
08.03.2019, 10:00
Ямал-НУБК
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
17.02.2019, 10:30
ЗИК
4 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
16.02.2019, 10:30
ЗИК
2 - 4
УрФУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
15.02.2019, 15:30
Ухта-д
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
27.01.2019, 11:45
Витязь ГТУ
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2019, 16:45
ЗИК
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.01.2019, 16:45
ЗИК
6 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.12.2018, 10:30
ЗИК
6 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
22.12.2018, 09:00
Ухта-д
1 - 6
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.12.2018, 13:00
ЗИК
10 - 1
УрФУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.12.2018, 11:00
Сибиряк-д
3 - 3
ЗИК
Видео Протокол
-
08.12.2018, 11:00
ЗИК
7 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
07.12.2018, 15:00
ЗИК
7 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
18.11.2018, 08:00
ЗИК
5 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
17.11.2018, 12:00
Витязь ГТУ
4 - 6
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
16.11.2018, 11:00
Сигма-К
3 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
28.10.2018, 11:00
ЗИК
3 - 3
Факел
Видео Протокол
-
27.10.2018, 11:00
"Нефтяник"
2 - 4
ЗИК
Видео Протокол
-
26.10.2018, 15:30
ЗИК
6 - 0
Ямал-НУБК
Видео Протокол
-
14.10.2018, 08:00
ЗИК
6 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
-
13.10.2018, 09:00
Тюмень-д
7 - 1
ЗИК
Видео Протокол
-
12.10.2018, 11:00
ЗИК
8 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
08.04.2018, 08:00
Ухта-д
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.04.2018, 12:00
ЗИК
6 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2018, 17:00
ЗИК
2 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
18.03.2018, 09:15
ЗИК
5 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.03.2018, 16:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.03.2018, 13:15
ЗИК
14 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2018, 11:00
ЗИК
5 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
24.02.2018, 15:00
Ямал-НУБК
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
23.02.2018, 15:30
ЗИК
5 - 1
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
04.02.2018, 08:00
УрФУ
3 - 7
ЗИК
Видео Протокол
-
03.02.2018, 10:00
ЗИК
7 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
02.02.2018, 14:00
ЗИК
8 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
-
14.01.2018, 14:00
БЛиК
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
13.01.2018, 14:00
"Нефтяник"
4 - 5
ЗИК
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
12.01.2018, 16:00
ЗИК
6 - 3
Факел
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
24.12.2017, 12:30
ЗИК
2 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
23.12.2017, 12:30
Факел
3 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
22.12.2017, 15:30
ЗИК
2 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
03.12.2017, 12:00
Витязь ГТУ
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
02.12.2017, 14:00
УрФУ
3 - 17
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
01.12.2017, 12:00
ЗИК
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
19.11.2017, 12:00
ЗИК
5 - 1
ГД Надым
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
18.11.2017, 14:00
Факел-ГДУ
2 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
17.11.2017, 13:30
Ямал-НУБК
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
09.11.2017, 18:00
ЗИК
3 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
29.10.2017, 11:30
БГАУ С.Ш.31
2 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.10.2017, 15:00
Южный Урал
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.10.2017, 11:00
Ухта-д
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.10.2017, 11:30
ЗИК
7 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.10.2017, 15:00
ЗИК
7 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.04.2017, 12:15
Калининец
3 - 21
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.04.2017, 13:45
ЗИК
5 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
07.04.2017, 14:45
БГАУ С.Ш.31
0 - 6
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.03.2017, 12:30
Ишим-Тюмень-2
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
11.03.2017, 15:30
ЗИК
5 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
10.03.2017, 16:00
ЗИК
3 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
27.02.2017, 09:00
Ямал-НУБК
6 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
26.02.2017, 11:00
ЗИК
7 - 3
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.02.2017, 14:30
"Нефтяник"
0 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
12.02.2017, 14:00
Синара-ВИЗ-Д
2 - 5
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
11.02.2017, 14:00
Курган
3 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
10.02.2017, 16:00
ЗИК
5 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
29.01.2017, 09:45
Курган
0 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Молодежный"
<p> г. Курган, ул. Сибирская д.1</p>
28.01.2017, 15:00
ГД Надым
0 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Молодежный"
<p> г. Курган, ул. Сибирская д.1</p>
27.01.2017, 15:00
ЗИК
6 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Молодежный"
<p> г. Курган, ул. Сибирская д.1</p>
18.12.2016, 10:30
Витязь ГТУ
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
17.12.2016, 10:30
ЗИК
5 - 3
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
16.12.2016, 16:30
Калининец
2 - 10
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
04.12.2016, 10:30
ЗИК
3 - 2
БЛиК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
03.12.2016, 10:30
Сибиряк-д
2 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
02.12.2016, 16:30
ЗИК
2 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
27.11.2016, 08:00
Сигма-К
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
26.11.2016, 17:20
ЗИК
5 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.11.2016, 15:40
Ишим-Тюмень-2
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
20.10.2016, 14:15
ЗИК
5 - 0
"Нефтяник"
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.10.2016, 14:45
Факел
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.10.2016, 16:45
ЗИК
0 - 4
Ямал-НУБК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.03.2016, 11:30
БЛиК
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.03.2016, 14:30
Тюмень-д
3 - 1
ЗИК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.03.2016, 13:00
ЗИК
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>