АМФР
105066, Россия,
Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 35, стр. 5
+7 495 926-13-16, +7 495 926-13-17
Подробнее
Желтые карточки
142 Красные карточки
4 Совершено фолов
772 Заработано фолов
842 Голы
645 Голы с 6 метров
12 Голы с 10 метров
12 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Кирилл Акулов | Универсал | 25 | - | - | - | - | - |
- | Алексей Попов | - | 2024 | 1 | - | - | - | - |
1 | Иван Останин | - | 28 | - | - | - | - | - |
1 | Вячеслав Гилимшин | - | 33 | - | - | - | - | - |
1 | Вячеслав Гилимшин | Вратарь | 33 | - | - | - | 2 | - |
2 | Антон Серов | - | 39 | 11 | - | - | - | - |
3 | Гамлет Манукян | - | 32 | 81 | 2 | 5 | 9 | 1 |
5 | Шамиль Хайрулин | Защитник | 36 | 4 | - | - | 2 | - |
6 | Олег Фролов | - | 31 | 3 | - | - | 1 | - |
6 | Олег Фролов | Нападающий | 31 | 2 | - | - | - | - |
6 | Антон Решетников | - | 29 | 3 | - | - | - | - |
7 | Виктор Исаев | Нападающий | 30 | 13 | 2 | 2 | 5 | - |
7 | Виктор Исаев | - | 30 | - | - | - | - | - |
7 | Дмитрий Береснев | - | 27 | 25 | - | - | 2 | - |
8 | Анатолий Луканин | - | 28 | 1 | - | - | 1 | - |
8 | Евгений Коснырев | Защитник | 32 | 12 | - | - | 6 | - |
8 | Анатолий Луканин | - | 28 | 1 | - | - | 1 | - |
9 | Демис Карагезов | - | 35 | 1 | - | - | 2 | - |
9 | Демис Карагезов | Нападающий | 35 | 43 | - | - | 10 | - |
10 | Дмитрий Кривошеев | - | 29 | 19 | 1 | - | 2 | - |
11 | Николай Федоров | Защитник | 31 | 14 | - | - | 6 | - |
11 | Николай Фёдоров | - | 31 | 3 | - | - | 1 | - |
12 | Александр Горюнов | - | 28 | 8 | - | - | 3 | - |
12 | Александр Горюнов | - | 28 | 10 | - | - | 5 | - |
13 | Денис Немков | Универсал | 35 | 7 | - | - | 3 | - |
13 | Денис Немков | - | 35 | 1 | - | - | 1 | - |
14 | Николай Ильин | Нападающий | 29 | 53 | 4 | 2 | 5 | - |
14 | Николай Ильин | - | 29 | 7 | - | - | 2 | - |
15 | Иван Зыков | Защитник | 35 | 12 | - | - | 4 | - |
15 | Олег Морозов | - | 29 | - | - | - | 1 | - |
16 | Антон Решетников | Нападающий | 29 | 1 | - | - | 2 | - |
17 | Илья Язовских | - | 35 | 35 | - | - | 10 | - |
17 | Илья Язовских | - | 35 | 6 | - | - | 5 | - |
22 | Алексей Санников | - | 35 | 109 | 1 | 2 | 18 | 1 |
22 | Алексей Санников | - | 35 | 32 | 2 | 1 | 2 | - |
23 | Юрий Клепиков | Защитник | 38 | 39 | - | - | 6 | - |
23 | Юрий Клепиков | - | 38 | 5 | - | - | 6 | - |
24 | Анатолий Зыков | - | 30 | 3 | - | - | - | - |
29 | Владислав Морвен | - | 27 | 8 | - | - | 1 | - |
30 | Александр Объедков | - | 31 | 1 | - | - | - | - |
32 | Владислав Морвен | - | 27 | 1 | - | - | - | - |
38 | Никита Макаров | - | 27 | 7 | - | - | 2 | - |
38 | Никита Макаров | - | 27 | 6 | - | - | 4 | - |
69 | Михаил Потапов | Защитник | 31 | 2 | - | - | - | - |
77 | Фёдор Тасков | - | 30 | 3 | - | - | 1 | 1 |
77 | Фёдор Тасков | - | 30 | 1 | - | - | 1 | - |
96 | Иван Стаин | - | 35 | 30 | - | - | 8 | - |
96 | Иван Стаин | - | 35 | 4 | - | - | 2 | 1 |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2022, 14:30 |
Ямал-НУБК
4
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.03.2022, 14:30 |
ЗИК
3
-
1
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
13.03.2022, 11:30 |
Триумф
1
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
12.03.2022, 15:15 |
Сиб-Транзит
2
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
11.03.2022, 10:45 |
АлтПолитех
4
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
24.02.2022, 10:00 |
ЗИК
6
-
0
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
23.02.2022, 10:00 |
ИрАэро
5
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
13.02.2022, 13:30 |
ЗИК
4
-
5
ГТС-Самара
|
Видео Протокол |
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%2Bu194BQNutB0gBVc3MzD5YAGIdcmVsZXZfZmlsdGVyX2d3a2luZHM9MC4zLDAuNDViKG1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9maWx0ZXJfd2luZG93PTUwMDBiEnJlbGV2X2RydWdfYm9vc3Q9MWJEbWlkZGxlX2RpcmVjdF9zbmlwcGV0cz1waG90b3MvMi54LGJ1c2luZXNzcmF0aW5nLzIueCxtYXNzdHJhbnNpdC8xLnhiKm1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9yZXF1ZXN0X3dpbmRvdz0xMDAwMGIkbWlkZGxlX2Fza19kaXJlY3RfcXVlcnlfdHlwZXM9cnVicmljYh5taWRkbGVfYXNrX2RpcmVjdF9wZXJtYWxpbmtzPTFiKXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vQWxsb3dUcmF2ZWxCb29zdD0xYjFyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvdXBwZXIvZmVhdHVyZXNGcm9tT2JqZWN0cz0xYi9yZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL1Bvc3RmaWx0ZXIvQWJzVGhyZXNoPTAuMmIpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9DdXRBZmlzaGFTbmlwcGV0PTFiMHJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vSG90ZWxCb29zdD1wYXJ0bmVyX2NsaWNrc2IpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Vc2VHZW9UcmF2ZWxSdWxlPTFqAnJ1cAGVAQAAAACdAc3MTD6gAQGoAQC9AddxNTXCAQWx%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a> |
||||
12.02.2022, 11:00 |
Сигма-К
4
-
10
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a> |
||||
11.02.2022, 11:00 |
ЗИК
1
-
1
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a> |
||||
30.01.2022, 15:00 |
ЗИК
2
-
1
Глазов
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
29.01.2022, 15:00 |
ЗИК
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
28.01.2022, 16:15 |
ЗИК
2
-
1
А-ТУР
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
12.12.2021, 16:00 |
ЗИК
2
-
2
Глазов
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
11.12.2021, 15:00 |
А-ТУР
5
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
10.12.2021, 15:00 |
Ухта-д
4
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
29.11.2021, 13:00 |
ЗИК
2
-
2
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
28.11.2021, 11:00 |
ЗИК
3
-
2
АлтПолитех
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
27.11.2021, 13:00 |
ЗИК
3
-
2
Триумф
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
14.11.2021, 09:30 |
ГТС-Самара
0
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
13.11.2021, 10:00 |
ЗИК
8
-
3
Сигма-К
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
12.11.2021, 14:30 |
Южный Урал
1
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
24.10.2021, 08:00 |
ИрАэро
0
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
22.10.2021, 14:30 |
Синара-ВИЗ-Д
1
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
10.10.2021, 10:00 |
Тюмень-д
4
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
08.10.2021, 13:00 |
Ямал-НУБК
2
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
21.03.2021, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
Кузбасс
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
20.03.2021, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
19.03.2021, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
05.03.2021, 15:45 |
УрФУ
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
05.03.2021, 15:45 |
Синара-ВИЗ-Д
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.02.2021, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
ГТС-Самара
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.02.2021, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
Сигма-К
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.02.2021, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
Южный Урал
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
31.01.2021, 00:00 |
Ухта-д
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
31.01.2021, 00:00 |
Глазов
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
31.01.2021, 00:00 |
А-ТУР
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
31.01.2021, 00:00 |
Ямал-НУБК
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
30.01.2021, 00:00 |
Тюмень-д
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
29.01.2021, 00:00 |
Факел
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
10.12.2020, 15:00 |
Сибиряк
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
10.12.2020, 15:00 |
Сиб-Транзит
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
10.12.2020, 15:00 |
Кузбасс
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
22.11.2020, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
УрФУ
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
21.11.2020, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
08.11.2020, 00:00 |
Сигма-К
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
07.11.2020, 00:00 |
Южный Урал
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
06.11.2020, 00:00 |
ГТС-Самара
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
25.10.2020, 14:00 |
ЗИК
0
-
5
Глазов
|
Видео Протокол |
-
|
||||
24.10.2020, 15:00 |
А-ТУР
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
23.10.2020, 15:00 |
Ухта-д
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
11.10.2020, 10:30 |
ЗИК
5
-
3
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
10.10.2020, 15:00 |
Факел
5
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
09.10.2020, 15:00 |
ЗИК
4
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
08.03.2020, 10:30 |
Южный Урал
3
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
07.03.2020, 14:30 |
ЗИК
8
-
2
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
06.03.2020, 12:30 |
Ухта-д
1
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
16.02.2020, 09:30 |
ЗИК
4
-
0
"Нефтяник"
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
15.02.2020, 13:00 |
ЗИК
3
-
3
А-ТУР
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
14.02.2020, 13:00 |
Факел
8
-
5
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.01.2020, 13:30 |
Тюмень-д
4
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
25.01.2020, 13:30 |
ЗИК
4
-
3
ГД Надым
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
24.01.2020, 16:00 |
ЗИК
3
-
3
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
29.12.2019, 11:30 |
ЗИК
9
-
2
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
28.12.2019, 16:30 |
Синара-ВИЗ-Д
2
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
27.12.2019, 16:30 |
ЗИК
3
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
15.12.2019, 13:30 |
Сиб-Транзит
4
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
14.12.2019, 14:30 |
ЗИК
1
-
6
Кузбасс
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
13.12.2019, 14:45 |
ЗИК
4
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
23.11.2019, 11:00 |
ЗИК
3
-
3
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
22.11.2019, 16:30 |
ЗИК
4
-
2
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
03.11.2019, 08:30 |
"Нефтяник"
3
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
02.11.2019, 14:30 |
ЗИК
7
-
2
А-ТУР
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
01.11.2019, 14:30 |
ЗИК
3
-
0
Факел
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
||||
13.10.2019, 08:00 |
ЗИК
5
-
1
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p> |
||||
12.10.2019, 14:00 |
Тюмень-д
7
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p> |
||||
11.10.2019, 13:00 |
ГД Надым
4
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p> |
||||
07.04.2019, 12:00 |
Тюмень-д
1
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
06.04.2019, 13:00 |
Новая генерация-д
3
-
5
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
05.04.2019, 13:00 |
ЗИК
10
-
3
ГД Надым
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
24.03.2019, 10:45 |
Сибиряк-д
2
-
8
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
23.03.2019, 10:45 |
Сиб-Транзит
1
-
10
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
22.03.2019, 15:00 |
ЗИК
2
-
4
Кузбасс
|
Видео Протокол |
-
|
||||
10.03.2019, 10:00 |
ЗИК
4
-
9
"Нефтяник"
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
09.03.2019, 13:00 |
Факел
4
-
5
ЗИК
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
08.03.2019, 10:00 |
Ямал-НУБК
2
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
17.02.2019, 10:30 |
ЗИК
4
-
1
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
16.02.2019, 10:30 |
ЗИК
2
-
4
УрФУ
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
15.02.2019, 15:30 |
Ухта-д
2
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
27.01.2019, 11:45 |
Витязь ГТУ
1
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.01.2019, 16:45 |
ЗИК
3
-
2
Сигма-К
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
25.01.2019, 16:45 |
ЗИК
6
-
1
Южный Урал
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
23.12.2018, 10:30 |
ЗИК
6
-
2
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
22.12.2018, 09:00 |
Ухта-д
1
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
21.12.2018, 13:00 |
ЗИК
10
-
1
УрФУ
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
09.12.2018, 11:00 |
Сибиряк-д
3
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
08.12.2018, 11:00 |
ЗИК
7
-
4
Кузбасс
|
Видео Протокол |
-
|
||||
07.12.2018, 15:00 |
ЗИК
7
-
3
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
-
|
||||
18.11.2018, 08:00 |
ЗИК
5
-
6
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
17.11.2018, 12:00 |
Витязь ГТУ
4
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
16.11.2018, 11:00 |
Сигма-К
3
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
28.10.2018, 11:00 |
ЗИК
3
-
3
Факел
|
Видео Протокол |
-
|
||||
27.10.2018, 11:00 |
"Нефтяник"
2
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
26.10.2018, 15:30 |
ЗИК
6
-
0
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
14.10.2018, 08:00 |
ЗИК
6
-
3
ГД Надым
|
Видео Протокол |
-
|
||||
13.10.2018, 09:00 |
Тюмень-д
7
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
12.10.2018, 11:00 |
ЗИК
8
-
0
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
08.04.2018, 08:00 |
Ухта-д
1
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
07.04.2018, 12:00 |
ЗИК
6
-
3
Сибиряк-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
06.04.2018, 17:00 |
ЗИК
2
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
18.03.2018, 09:15 |
ЗИК
5
-
4
Южный Урал
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
17.03.2018, 16:30 |
Синара-ВИЗ-Д
3
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
16.03.2018, 13:15 |
ЗИК
14
-
2
БГАУ С.Ш.31
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
25.02.2018, 11:00 |
ЗИК
5
-
2
ГД Надым
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
24.02.2018, 15:00 |
Ямал-НУБК
1
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
23.02.2018, 15:30 |
ЗИК
5
-
1
Факел-ГДУ
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
04.02.2018, 08:00 |
УрФУ
3
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
03.02.2018, 10:00 |
ЗИК
7
-
4
Витязь ГТУ
|
Видео Протокол |
-
|
||||
02.02.2018, 14:00 |
ЗИК
8
-
1
Сигма-К
|
Видео Протокол |
-
|
||||
14.01.2018, 14:00 |
БЛиК
4
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
||||
13.01.2018, 14:00 |
"Нефтяник"
4
-
5
ЗИК
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
||||
12.01.2018, 16:00 |
ЗИК
6
-
3
Факел
|
Видео Протокол |
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p> |
||||
24.12.2017, 12:30 |
ЗИК
2
-
3
БЛиК
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
23.12.2017, 12:30 |
Факел
3
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
22.12.2017, 15:30 |
ЗИК
2
-
2
"Нефтяник"
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
03.12.2017, 12:00 |
Витязь ГТУ
1
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
02.12.2017, 14:00 |
УрФУ
3
-
17
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
01.12.2017, 12:00 |
ЗИК
6
-
3
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
19.11.2017, 12:00 |
ЗИК
5
-
1
ГД Надым
|
Видео Протокол |
СОК "Новый Уренгой"
|
||||
18.11.2017, 14:00 |
Факел-ГДУ
2
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
СОК "Новый Уренгой"
|
||||
17.11.2017, 13:30 |
Ямал-НУБК
1
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
СОК "Новый Уренгой"
|
||||
09.11.2017, 18:00 |
ЗИК
3
-
2
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
29.10.2017, 11:30 |
БГАУ С.Ш.31
2
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
28.10.2017, 15:00 |
Южный Урал
1
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
15.10.2017, 11:00 |
Ухта-д
1
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
14.10.2017, 11:30 |
ЗИК
7
-
4
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
13.10.2017, 15:00 |
ЗИК
7
-
4
Сибиряк-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
09.04.2017, 12:15 |
Калининец
3
-
21
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
08.04.2017, 13:45 |
ЗИК
5
-
2
Витязь ГТУ
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
07.04.2017, 14:45 |
БГАУ С.Ш.31
0
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
12.03.2017, 12:30 |
Ишим-Тюмень-2
4
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
11.03.2017, 15:30 |
ЗИК
5
-
2
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
10.03.2017, 16:00 |
ЗИК
3
-
0
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
27.02.2017, 09:00 |
Ямал-НУБК
6
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
26.02.2017, 11:00 |
ЗИК
7
-
3
Факел
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
25.02.2017, 14:30 |
"Нефтяник"
0
-
5
ЗИК
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
12.02.2017, 14:00 |
Синара-ВИЗ-Д
2
-
5
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
11.02.2017, 14:00 |
Курган
3
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
10.02.2017, 16:00 |
ЗИК
5
-
4
ГД Надым
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
29.01.2017, 09:45 |
Курган
0
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Молодежный"
<p> г. Курган, ул. Сибирская д.1</p> |
||||
28.01.2017, 15:00 |
ГД Надым
0
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Молодежный"
<p> г. Курган, ул. Сибирская д.1</p> |
||||
27.01.2017, 15:00 |
ЗИК
6
-
2
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
СК "Молодежный"
<p> г. Курган, ул. Сибирская д.1</p> |
||||
18.12.2016, 10:30 |
Витязь ГТУ
1
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
17.12.2016, 10:30 |
ЗИК
5
-
3
БГАУ С.Ш.31
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
16.12.2016, 16:30 |
Калининец
2
-
10
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
04.12.2016, 10:30 |
ЗИК
3
-
2
БЛиК
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
03.12.2016, 10:30 |
Сибиряк-д
2
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
02.12.2016, 16:30 |
ЗИК
2
-
0
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p> |
||||
27.11.2016, 08:00 |
Сигма-К
2
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
26.11.2016, 17:20 |
ЗИК
5
-
2
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
25.11.2016, 15:40 |
Ишим-Тюмень-2
1
-
4
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
20.10.2016, 14:15 |
ЗИК
5
-
0
"Нефтяник"
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
19.10.2016, 14:45 |
Факел
4
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
18.10.2016, 16:45 |
ЗИК
0
-
4
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
26.03.2016, 11:30 |
БЛиК
1
-
3
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
25.03.2016, 14:30 |
Тюмень-д
3
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||
24.03.2016, 13:00 |
ЗИК
3
-
6
Сибиряк-д
|
Видео Протокол |
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p> |
||||