Статистика клуба. "Сигма-К" (Копейск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"Сигма-К" (Копейск)

  • Президент клуба Фахрисламов Идият Нигаматович
  • Главный тренер Степнов Дмитрий Викторович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...
Желтые карточки
222
Красные карточки
9
Совершено фолов
1091
Заработано фолов
1191
Голы
633
Голы с 6 метров
16
Голы с 10 метров
28
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Евгений Манин
Вратарь 39 - - - 3 1
1
Артём Назмутдинов
- 23 - - - 1 -
1
Владимир Матвеев
- 20 - - - - -
2
Антон Шаров
- 31 - - - - -
2
Антон Шаров
- 31 - - - - -
2
Марат Мельчуков
Нападающий 34 1 - - - -
3
Евгений Афанасенко
- 36 2 - - - -
3
Вадим Лебедев
Нападающий 26 - - - - -
4
Федор Паньков
- 29 - - - - -
4
Артём Грицай
Нападающий 33 9 - - 1 -
4
Руслан Мамедов
- 23 - - - - -
5
Алексей Новиков
- 25 - - - - -
5
Андрей Зенков
Нападающий 26 18 - - 3 -
5
Антон Похомов
Нападающий 37 - - - - -
6
Антон Аношин
- 32 - - - - -
6
Кирилл Вьюненко
- 28 3 - - 3 -
6
Дмитрий Белешев
Защитник 39 - - - - -
7
Евгений Платонов
- 23 9 - - 5 -
7
Алексей Ященко
- 23 1 - - - -
7
Никита Арбузов
Нападающий 26 26 1 - 7 -
7
Тимур Абдурахманов
- 23 3 - - 6 -
8
Альфред Юмасултанов
Нападающий 28 7 - - 6 -
8
Айдар Хасанов
- 30 5 - - 1 -
8
Рафик Багдасарян
- 31 53 3 1 8 -
8
Алексей Помыткин
Нападающий 31 2 - - - -
8
Дмитрий Лотков
- 24 2 - - 1 -
9
Александр Леоненков
- 35 22 2 3 9 2
9
Александр Леоненков
- 34 7 - - 2 -
9
Уулу Сабирали
Нападающий 28 7 - - 4 -
9
Алексей Емельянов
Нападающий 29 21 3 5 2 -
11
Максим Родин
Нападающий 28 32 - 1 7 -
11
Евгений Горох
- 31 4 - - 2 -
11
Булат Габдинов
- 34 - - - - -
11
Александр Казаков
Нападающий 36 3 - - 1 -
11
Руслан Джумшудов
- 34 - - - - -
11
Антон Кутлев
Нападающий 31 - - - - -
12
Станислав Козин
Защитник 40 12 - - 3 1
12
Станислав Арсланов
- 26 25 - - 6 -
12
Ильмир Шамов
- 31 10 - - 2 -
12
Александр Картавых
Защитник 39 1 - - 1 1
12
Артём Мироненко
- 26 - - - 1 -
12
Николай Присмаков
- 29 6 - - 2 -
13
Антон Уткин
- 25 2 - - 4 -
13
Антон Уткин
- 24 - - - 5 -
14
Вячеслав Дьячук
- 25 3 - - - -
14
Алексей Захарченко
- 28 - - - - -
14
Евгений Киселев
- 37 - - - 3 -
14
Вячеслав Дьячук
- 28 - - - - -
15
Даниил Бабин
- 19 2 - - 1 -
16
Руслан Фазылов
- 35 7 - 4 7 -
16
Руслан Фазылов
- 35 66 2 10 33 1
17
Михаил Давыденко
- 25 - - - - -
18
Артем Захаров
- 26 13 - - 6 -
18
Роман Мухмадуллин
- 31 14 - - 3 -
19
Денис Шаталин
- 25 4 - - 1 -
19
Денис Шаталин
- 25 1 - - - -
21
Михаил Попов
Вратарь 27 - - - - -
22
Александр Мирошниченко
- 32 20 1 1 1 1
23
Игорь Кицюк
- 23 3 - - 1 -
23
Юрий Петухов
- 26 9 - - 1 -
25
Александр Мирошниченко
- 32 23 - 1 3 -
26
Илья Берестин
- 30 4 - - 1 -
29
Вадим Головачев
- 37 - - - - -
30
Евгений Москвин
- 38 3 - - 2 -
33
Дмитрий Солтанович
- 39 60 4 1 2 -
33
Виктор Волгушев
- 36 1 - - 1 -
33
Марсель Халиуллин
- 34 5 - - 5 -
33
Виктор Волгушев
- 34 10 - - 2 -
33
Ильяс Сенбаев
- 26 - - - - -
44
Павел Баранов
- 25 - - - 2 -
44
Павел Баранов
- 25 6 - - 2 -
44
Александр Новиков
- 24 2 - - - -
77
Дмитрий Ремез
- 28 13 - - - -
77
Степан Кузнецов
- 23 1 - - 3 -
80
Илья Коротков
- 27 10 - - 6 -
83
Евгений Сиваков
- 27 6 - - 4 -
83
Артем Захаров
- 26 8 - - 5 -
84
Данил Кочкин
- 32 1 - - - 1
84
Никита Мышкин
- 23 10 - - 8 -
87
Александр Никитин
- 37 1 - - - -
88
Евгений Афанасенко
Защитник 36 12 - - 8 -
88
Тимур Нурмухаметов
Защитник 36 3 - - 5 1
88
Ян Ямалов
- 23 1 - - 1 -
89
Евгений Джепаров
- 23 - - - - -
91
Станислав Арсланов
- 33 8 - 1 2 -
99
Даниил Усов
- 34 1 - - - -
99
Садам Давлатов
- 21 1 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
19.03.2023, 15:00
Глазов
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
18.03.2023, 12:30
Сигма-К
2 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
17.03.2023, 15:00
Новая генерация-д
2 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
05.03.2023, 12:00
Южный Урал
5 - 7
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
19.02.2023, 08:30
Тюмень-д
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
18.02.2023, 15:30
Сигма-К
1 - 6
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
17.02.2023, 14:00
Синара-ВИЗ-Д
10 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
04.02.2023, 14:30
Сибиряк-Триумф
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.02.2023, 12:00
Сиб-Транзит
1 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.01.2023, 11:00
Сигма-К
2 - 5
ИрАэро
Видео Протокол
-
21.01.2023, 11:00
Сигма-К
1 - 11
Кузбасс
Видео Протокол
-
20.01.2023, 17:30
Сигма-К
4 - 4
Норильский никель-д
Видео Протокол
-
17.12.2022, 11:00
Сигма-К
2 - 6
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
16.12.2022, 17:30
Сигма-К
2 - 3
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
-
27.11.2022, 07:45
Сигма-К
5 - 6
Норильский никель-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
26.11.2022, 13:45
Сигма-К
1 - 9
ИрАэро
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
25.11.2022, 15:00
Кузбасс
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
13.11.2022, 10:00
Сигма-К
3 - 4
Ямал-НУБК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.11.2022, 10:00
Тюмень-д
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.11.2022, 16:30
Сигма-К
2 - 9
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.10.2022, 12:00
Южный Урал
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
16.10.2022, 16:00
Сигма-К
0 - 3
Глазов
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
15.10.2022, 14:00
Сигма-К
8 - 7
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
14.10.2022, 16:00
Сигма-К
4 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
27.03.2022, 10:00
Сигма-К
9 - 1
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.03.2022, 16:00
Южный Урал
5 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
13.03.2022, 11:00
А-ТУР
5 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
12.03.2022, 12:00
Ухта-д
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
11.03.2022, 15:00
Сигма-К
3 - 6
Глазов
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
01.03.2022, 10:30
Сигма-К
1 - 4
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
28.02.2022, 13:00
Сигма-К
10 - 4
Триумф
Видео Протокол
-
27.02.2022, 12:30
Сигма-К
7 - 3
АлтПолитех
Видео Протокол
-
13.02.2022, 07:30
ИрАэро
8 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
12.02.2022, 11:00
Сигма-К
4 - 10
ЗИК
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
11.02.2022, 14:00
Синара-ВИЗ-Д
6 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%2Bu194BQNutB0gBVc3MzD5YAGIdcmVsZXZfZmlsdGVyX2d3a2luZHM9MC4zLDAuNDViKG1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9maWx0ZXJfd2luZG93PTUwMDBiEnJlbGV2X2RydWdfYm9vc3Q9MWJEbWlkZGxlX2RpcmVjdF9zbmlwcGV0cz1waG90b3MvMi54LGJ1c2luZXNzcmF0aW5nLzIueCxtYXNzdHJhbnNpdC8xLnhiKm1pZGRsZV9pbmZsYXRlX2RpcmVjdF9yZXF1ZXN0X3dpbmRvdz0xMDAwMGIkbWlkZGxlX2Fza19kaXJlY3RfcXVlcnlfdHlwZXM9cnVicmljYh5taWRkbGVfYXNrX2RpcmVjdF9wZXJtYWxpbmtzPTFiKXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vQWxsb3dUcmF2ZWxCb29zdD0xYjFyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvdXBwZXIvZmVhdHVyZXNGcm9tT2JqZWN0cz0xYi9yZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL1Bvc3RmaWx0ZXIvQWJzVGhyZXNoPTAuMmIpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9DdXRBZmlzaGFTbmlwcGV0PTFiMHJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vSG90ZWxCb29zdD1wYXJ0bmVyX2NsaWNrc2IpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Vc2VHZW9UcmF2ZWxSdWxlPTFqAnJ1cAGVAQAAAACdAc3MTD6gAQGoAQC9AddxNTXCAQWx%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
29.01.2022, 14:00
Ямал-НУБК
7 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.01.2022, 16:00
Тюмень-д
6 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
21.12.2021, 16:30
Сигма-К
4 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
20.12.2021, 14:00
Сигма-К
6 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
28.11.2021, 13:00
Сигма-К
5 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
27.11.2021, 13:00
Глазов
3 - 0
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
26.11.2021, 16:00
Сигма-К
7 - 0
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
15.11.2021, 11:30
Сигма-К
2 - 6
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.11.2021, 07:30
Сигма-К
1 - 10
ИрАэро
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.11.2021, 10:00
ЗИК
8 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.10.2021, 10:00
Сиб-Транзит
8 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
-
22.10.2021, 10:00
Триумф
2 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
-
21.10.2021, 14:00
АлтПолитех
6 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
-
09.10.2021, 10:00
Сигма-К
3 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
-
08.10.2021, 18:00
ГТС-Самара
8 - 0
Сигма-К
Видео Протокол
-
21.03.2021, 12:30
Ухта-д
8 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
-
20.03.2021, 12:30
А-ТУР
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
-
19.03.2021, 16:30
Глазов
2 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
-
07.03.2021, 10:30
Сигма-К
6 - 5
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
06.03.2021, 10:00
Сигма-К
1 - 8
Сибиряк
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
05.03.2021, 14:00
Сигма-К
1 - 9
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
28.02.2021, 09:30
УрФУ
4 - 10
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.02.2021, 10:00
Сигма-К
1 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.02.2021, 11:00
Ямал-НУБК
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
13.02.2021, 13:00
Факел
7 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
12.02.2021, 17:00
Тюмень-д
5 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
22.01.2021, 15:00
Сигма-К
7 - 5
ГТС-Самара
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
20.12.2020, 09:00
Сигма-К
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
19.12.2020, 12:00
Глазов
7 - 0
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
18.12.2020, 16:00
Сигма-К
2 - 9
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
22.11.2020, 08:00
Сиб-Транзит
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.11.2020, 10:30
Кузбасс
6 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.11.2020, 15:00
Сибиряк
9 - 0
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.11.2020, 00:00
Сигма-К
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
07.11.2020, 15:00
УрФУ
4 - 7
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
06.11.2020, 15:00
Сигма-К
5 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.10.2020, 10:00
Ямал-НУБК
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.10.2020, 12:00
Факел
2 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.10.2020, 17:00
Тюмень-д
4 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
10.10.2020, 10:00
Сигма-К
5 - 7
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
09.10.2020, 18:00
ГТС-Самара
5 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
08.03.2020, 10:30
УрФУ
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
07.03.2020, 14:30
ЗИК
8 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
06.03.2020, 14:30
Сигма-К
5 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
16.02.2020, 08:00
Сигма-К
7 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2020, 12:00
ГД Надым
8 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.02.2020, 17:30
Тюмень-д
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.01.2020, 11:00
Сиб-Транзит
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.01.2020, 08:30
Сибиряк
8 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.01.2020, 09:00
Сигма-К
1 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
29.12.2019, 08:00
"Нефтяник"
4 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
28.12.2019, 08:00
Сигма-К
3 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
27.12.2019, 15:00
Сигма-К
3 - 7
Факел
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
13.12.2019, 19:00
Ухта-д
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.12.2019, 19:00
Сигма-К
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.11.2019, 09:00
Сигма-К
2 - 5
УрФУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
23.11.2019, 09:00
Синара-ВИЗ-Д
4 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
22.11.2019, 16:30
ЗИК
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
02.11.2019, 12:00
Тюмень-д
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
01.11.2019, 12:00
Сигма-К
4 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
31.10.2019, 15:00
Сигма-К
3 - 6
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.10.2019, 12:45
Сигма-К
4 - 6
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
13.10.2019, 09:45
Сибиряк
8 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
12.10.2019, 14:30
Кузбасс
10 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
07.04.2019, 12:00
Сигма-К
1 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
06.04.2019, 14:00
Сигма-К
2 - 8
Кузбасс
Видео Протокол
-
05.04.2019, 14:00
Сиб-Транзит
5 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
-
24.03.2019, 09:30
Витязь ГТУ
8 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
23.03.2019, 14:30
Сигма-К
9 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
22.03.2019, 16:30
Сигма-К
4 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
11.03.2019, 10:00
Сигма-К
7 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
10.03.2019, 08:00
Сигма-К
6 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
-
09.03.2019, 14:00
Тюмень-д
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
-
17.02.2019, 10:00
Сигма-К
10 - 2
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
16.02.2019, 10:00
Сигма-К
2 - 4
Факел
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
15.02.2019, 12:00
"Нефтяник"
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
27.01.2019, 10:00
Сигма-К
5 - 0
УрФУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2019, 16:45
ЗИК
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.01.2019, 18:15
Синара-ВИЗ-Д
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.01.2019, 11:00
Сигма-К
5 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
23.12.2018, 13:00
Сигма-К
0 - 9
"Нефтяник"
Видео Протокол
-
22.12.2018, 09:00
Ямал-НУБК
5 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
21.12.2018, 12:00
Факел
8 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
09.12.2018, 10:00
Сигма-К
5 - 8
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
08.12.2018, 14:00
Сигма-К
3 - 6
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
07.12.2018, 11:00
Южный Урал
6 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
18.11.2018, 10:00
УрФУ
9 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
17.11.2018, 10:00
Сигма-К
2 - 11
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
16.11.2018, 11:00
Сигма-К
3 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
28.10.2018, 08:00
Новая генерация-д
4 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
-
27.10.2018, 12:00
Сигма-К
2 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
-
26.10.2018, 17:00
Тюмень-д
4 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
-
14.10.2018, 12:00
Сиб-Транзит
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
-
13.10.2018, 11:00
Сигма-К
7 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
12.10.2018, 15:30
Кузбасс
7 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
-
08.04.2018, 08:00
Сигма-К
7 - 5
УрФУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
07.04.2018, 10:00
Витязь ГТУ
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
06.04.2018, 10:00
Сигма-К
4 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
16.03.2018, 09:30
Сигма-К
2 - 2
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
15.03.2018, 14:30
Сигма-К
4 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
15.03.2018, 14:00
Ямал-НУБК
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
25.02.2018, 11:00
Сигма-К
4 - 5
БЛиК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
24.02.2018, 16:00
Сигма-К
3 - 8
Факел
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
23.02.2018, 16:30
"Нефтяник"
4 - 7
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
04.02.2018, 09:30
Синара-ВИЗ-Д
7 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
-
03.02.2018, 13:00
Южный Урал
4 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
-
02.02.2018, 14:00
ЗИК
8 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
-
13.01.2018, 07:00
Тюмень-д
7 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
12.01.2018, 12:00
Сигма-К
7 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
11.01.2018, 14:00
Сигма-К
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.12.2017, 10:45
Сигма-К
4 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
23.12.2017, 11:00
Сибиряк-д
6 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
22.12.2017, 09:00
Ухта-д
2 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
03.12.2017, 10:00
Сигма-К
5 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
02.12.2017, 10:00
Сигма-К
3 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
01.12.2017, 12:00
ЗИК
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
12.11.2017, 10:00
Сигма-К
2 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
11.11.2017, 16:00
Факел
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
10.11.2017, 14:00
"Нефтяник"
2 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
28.10.2017, 10:00
Ямал-НУБК
4 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
27.10.2017, 10:20
Сигма-К
4 - 3
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
26.10.2017, 10:20
ГД Надым
5 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
22.10.2017, 11:00
УрФУ
3 - 6
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
21.10.2017, 13:00
Сигма-К
7 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
20.10.2017, 13:00
Сигма-К
4 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
09.04.2017, 09:00
Сигма-К
3 - 8
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
08.04.2017, 11:00
"Нефтяник"
1 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
07.04.2017, 13:00
Факел
4 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
12.03.2017, 09:00
Сигма-К
3 - 4
Курган
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
11.03.2017, 15:30
ЗИК
5 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
10.03.2017, 13:00
Синара-ВИЗ-Д
6 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
26.02.2017, 10:30
Южный Урал
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.02.2017, 12:00
Сигма-К
4 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.02.2017, 15:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.02.2017, 09:00
Сигма-К
4 - 7
БЛиК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.02.2017, 12:00
Сигма-К
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017, 15:00
Сигма-К
5 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.01.2017, 08:00
БЛиК
1 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
27.01.2017, 12:00
Сибиряк-д
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
26.01.2017, 08:00
Тюмень-д
1 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
18.12.2016, 08:00
Сигма-К
4 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
17.12.2016, 10:00
Ямал-НУБК
10 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
16.12.2016, 14:00
Сигма-К
3 - 5
Факел
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
04.12.2016, 10:00
Калининец
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
03.12.2016, 12:00
Сигма-К
2 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
02.12.2016, 12:00
Сигма-К
5 - 7
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
27.11.2016, 08:00
Сигма-К
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
26.11.2016, 15:40
Синара-ВИЗ-Д
1 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
25.11.2016, 14:00
Сигма-К
1 - 2
Курган
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
20.10.2016, 09:00
ГД Надым
7 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
19.10.2016, 14:00
Сигма-К
1 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
18.10.2016, 17:00
Сигма-К
1 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
26.03.2016, 14:00
БГАУ С.Ш.31
1 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
25.03.2016, 15:30
Витязь ГТУ
3 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
24.03.2016, 10:30
Сигма-К
8 - 1
Калининец
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>