Степнов/Фазылов: "Ребята боролись до последней минуты матча"
Официальные партнеры

"Сигма-К" (Копейск)

  • Президент клуба Фахрисламов Идият Нигаматович
  • Главный тренер Степнов Дмитрий Викторович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

Степнов/Фазылов: "Ребята боролись до последней минуты матча"

Поделиться:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сигмы-К" Дмитрия Степнова и капитана команды Руслана Фазылова по итогам первой игры 1/8 финала "СпортмастерPRO - Кубка России" между командами "Сигма-К" и "Синара" (1:16).

Дмитрий Степнов, главный тренер команды "Сигма-К": 
- Очень тяжело было играть. Но ребята до последней минуты матча боролись. Перед игрой пытались раскрепостить ребят, чтобы они продемонстрировали все свои умения и возможности на данный момент. Где-то после 7-8 мячей расслабились и даже гол забили. Комментировать здесь что-то очень сложно. Разница в классе огромная. 


Руслан Фазылов, капитан команды "Сигма-К": 
- Понимали, что играть будет очень тяжело. Прекрасно осознавали, что соперник на две головы выше нас. У нас любительский клуб, ребята многие с работы, с заводов, кто-то тренерами работает. Мы настраивались, хотели, как минимум побороться, за счет самоотдачи действовать. Но не получилось. Соперник с первых минут навязал свою игру, успешно противостоять которой у нас пока не получается. Надеемся, что завтра будет немного другая игра, постараемся побороться, зацепиться.


Пресс-служба МФК "Синара"


Bezymyannyy.png


Назад к списку новостей