Ведерников ("Апатит"): "Организация турнира на высочайшем уровне"
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Ведерников ("Апатит"): "Организация турнира на высочайшем уровне"

Поделиться:
Капитан команды "Апатит" Сергей Ведерников после победы в матче за третье место над командой ФСК ЕЭС (5:0) поделился своими впечатлениями от участия в финальном этапе СпортмастерPRO-Городской лиге.

- Вчера мы привыкали к новому паркету, потребовалось время, чтобы вкатиться в игровой режим. В первом матче группового этапа с командой из Вологды было сложно, могли выигрывать, но, к сожалению, обидно уступили. Мы продолжили бороться за выход в полуфинал, смогли одержать две победы и выйти из группы. В полуфинале пропустили обидный гол за несколько секунд до конца первого тайма, и это сказалось на нашей игре, не хватило времени, чтобы вырвать победу.

В матче за третье место нужно было собраться, чтобы уехать отсюда с медалями. Мы проделали сюда долгий путь и хотели доказать, что мы хорошие футболисты и достойны наград, как и все остальные присутствующие здесь команды. Где-то нам повезло, смогли реализовать свои моменты в игре с достойным соперником.

Организация турнира на высочайшем уровне, нам все понравилось. Приятно удивили мячи "Demix", отлично контролируются на паркете, комфортно пасовать и бить. По судьям, участникам, организации финального этапа СпортмастерPRO-Городской лиги – все супер, спасибо за такой прием АМФР, компании "Спортмастер", нашей Лиге мини-футбола Мегаспорт. Надеемся, что еще не раз увидимся здесь, на Всероссийском финале.
Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей