Фавориты продолжают брать очки в Чемпионате Казани
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Фавориты продолжают брать очки в Чемпионате Казани

Поделиться:
Второй круг чемпионата в разгаре: в Казани продолжаются матчи СпортмастерPRO-Uородской лиги по мини-футболу сезона 2022/2023. 


В казанском первенстве выступают 12 команд, которые разыгрывают между собой чемпионский титул и медали в два круга. На этих выходных прошли матчи тринадцатого тура чемпионата, а команды нас порадовали яркими голами и интересными результатами.  

Итоги матчей тура:
МФК Энергия 2:1 Vinyl Style
Voskhod 3:3 ДРКБ
Стандарт-Р 1:6 Казаньоргсинтез
Комус 5:3 КАИ 
Эконом 2:7 Кайрос

В прошедшем туре не было сенсационных разгромов или неожиданных побед: фавориты забрали свои очки, а их соперники бились очень и очень достойно. Пожалуй, главным событием игровых выходных стал курьез с гостевой формой ДРКБ - они просто перепутали ее с домашней и играли в манишках. Первыми на паркете встречались «Энергия» и Vinyl, которые не подарили нам много ярких голов. Вторым не хватало несколько игроков, пропускавших матч из-за набора лишних карточек. В этот раз команда Кирилла Киреева оказалась сильнее за счет сыгранности и реализации моментов.

 Потеря очков «Восхода» уже не становится неожиданностью - пока у черно-зеленых получается явно не все. После каникул команду покинули сразу семь игроков, которым не нашлось места в стартовом составе. Однако пока это не дало какого-то толчка для действующей обоймы. Как итог - ничья с ДРКБ, которым не помешали даже манишки «Стандарт-Р» и «Эконом» крупно уступили командам первой половины таблицы - КОСу и «Кайросу», что не стало определенной сенсацией. Однако, стоит отдать должное этим дружинам - матчи получились интересными, и нельзя было сказать, что они выглядели слабее гостей. Все решили индивидуальное мастерство и реализация своих моментов В заключительном матче тура сошлись представители «Комуса» и КАИ. Несмотря на самый молодой состав в лиге, каисты очень достойно выглядят даже с лидерами. Тем не менее, все решил опыт: «Комус» просто выше классом, что и доказал.

Турнирная таблица:

Изображение WhatsApp 2023-01-30 в 11.26.04.jpg

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей