• МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

В рамках 19-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги в г. Тула состоялись очередные матчи.

Центральной в этом туре любители мини-футбола определили встречу «Алексинэнергосбыта» и «Экспресс офиса», располагавшихся перед этой встречей на второй и третьей строчках турнирной таблицы соответственно. Соперники начали матч без раскачки, и счет был открыт уже спустя две минуты от начала игры – Виктор Коробов, подкараулив ошибку «Алексинэнергосбыта» при выходе из обороны, начал атаку «Экспресс офиса», которую результативным ударом завершил Андрей Масленый. За семь с половиной минут до свистка на перерыв Наил Гусейнов увеличил преимущество своей команды до двух мячей, и более счет на табло в первом тайме не менялся.

С самого дебюта второй половины встречи «Алексинэнергосбыт» в привычной для себя манере начал активно использовать подключения пятого полевого, роль которого вновь примерил на себя Александр Фукин. Долгое время преимущество в розыгрыше не давало ожидаемого результата, но за семь минут до конца матча очередная атака «Алексинэнергосбыта» закончился срезкой мяча в свои ворота в исполнении одного из защитников «Экспресс офиса». Однако последующее удаление Алексея Белоусова за «фол последней надежды» и молниеносная реализация штрафного от все того же Гусейнова, который в последствии оформил хет-трик, перечеркнули все усилия «Алексинэнергосбыта» в этой встрече. 4:1, красивая победа «Экспресс офиса».

Поединок «STIM окна» - «Гвардия-Stelkon», в свою очередь, прошел по схожему сценарию. Действующий чемпион в первом тайме смог отличиться лишь единожды, но «гвардейцы» сумели отквитать столь небольшое отставание еще до перерыва. Однако во второй половине встречи класс игроков коллектива «STIM окна» сделал свое дело, и хоть «Гвардия-Stelkon» всеми силами пыталась не отставать от оппонента, но забить парням в этой игре больше было не суждено. Итог – 4:1, победа команды «STIM окна».

Результаты матчей девятнадцатого тура СпортмастерPRO-Городской лиги. Суперлиги АМФТО:

«КВОиТ» - «SKYNEO» - 4:2
«Aquaferma 71» - «Техностиль» - 3:1
«STIM окна» - «Гвардия-Stelkon» - 4:1
«Экспресс офис» - «Алексинэнергосбыт» - 4:1
«МЕХМАШ» - «Мясовтуле.рф-Maximum» - 12:2
«КБП им. Шипунова» - «ФК Феликс» - 4:3
«ПАО НПО Стрела» - «FUTURUSS» - 3:2
«КВОиТ» - «СПЛАВ им. Ганичева» - 4:1