"Экспресс офис" побеждает "АЭСБ" во втором туре
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

"Экспресс офис" побеждает "АЭСБ" во втором туре

Поделиться:
В прошедшее воскресенье в Туле состоялись матчи второго тура СпортмастерPRO-Городской лиги.Суперлиги АМФТО сезона 2022/23.
Спортмастер PRO.png
Центральная встреча собрала полный зрительный зал ФОК «Оружейник», а также большое количество любителей футбола в online трансляции. Вывеска "АЭСБ" - "Экспресс офис" была что надо. Команды занявшие первое и второе место в прошедшем сезоне, уже на столь раннем отрезке сыграли между собой. Как и ожидалось, "АЭСБ" усилил состав к этому матчу и привлек в свои ряды ряд футболистов имеющих опыт выступлений на самом высоком уровне. "Экспресс офис" же предстал в своем оптимальном составе. Единственное, что стоит отметить - это наличие Александра Жаринова, который в сезоне 21/22 был одним из ключевых игроков "АЭСБ".

NMAo8QU_gxs.jpg

Игра смотрелась очень ровно, команды не лезли на рожон и старались действовать, не допуская ошибок. Оно и понятно - любая оплошность сыграла бы решающую роль. В первом тайме коллективы запомнились зрителям обилием борьбы на каждом участке паркета, но опасных моментов оппонентам создать так и не удалось. Свисток на перерыв зафиксировал нули на табло. Вторая же половина игры оказалась полной противоположностью первой. Действующий чемпион "Экспресс офис" сумел отметиться уже на первой минуте второго тайма - после мощного удара от Алексея Гогия новоиспеченный голкипер "энергетиков" Игорь Трушкин не сумел удержать снаряд, и Александр Крючков закинул мяч в ворота.

ekAOTlK9c2I.jpg

Игроки "АЭСБ" сделали все возможное для перехвата инициативы, несколько раз подбирались к воротам Евгения Половинкина, но счет сравнять им не удалось. Зато "Экспресс офис" сумел удвоить преимущество - вновь дуэт Гогия-Крючков сыграл решающую роль. Гогия перехватил мяч и отдал на партнера, Крючков и тут оказался точен. После двух пропущенных мячей "АЭСБ" подключили пятого полевого, чью роль исполнял опытнейший Александр Копейкин. Один мяч удалось отыграть - Сергей Сытин замкнул прострел на дальней от Евгения Дроздова. До конца матча оставалось еще 6 минут, но "Экспресс офис" сумел сдержать натиск соперника и вдобавок еще раз поразить пустые ворота оппонента - Михаил Мурашов воспользовался ошибкой и поставил точку в матче. 3:1, "Экспресс офис" одерживает важнейшую победу на стартовом отрезке нового сезона.

z4tzZewAots.jpg

По остальным противостояниям отметим команды, которые взяли очередные победы в турнире. Здесь "Aquaferma 71" крупно обыгравшая "Аристократов", "МЕХМАШ", взявший трудовые баллы с "Мясовтуле.рф-Maximum", а также "STIM окна", не без труда переигравшие коллектив "СпецПоставкаСервис". Первые победы в турнире на свой записывают футболисты "МЧС России", переигравшие "Луч-2 СВШ", и "Тульский пивзавод", добившийся победы в матче против команды "СПЛАВ им.Ганичева". Одна игра прошедшего уикэнда завершилась ничьей. Здесь нас ждала сенсация от команды "КВОиТ", которая долгое время вела по счету у одного из фаворитов турнира "Гвардия-Stelkon", но по ходу второго тайма "гвардейцы" не только отыграли два мяча, но и вышли в лидеры. Однако, подключение пятого полевого дало свои плоды "КВОиТ" - капитан команды Юрий Дудкин забил под занавес матча и принес ничью своему коллективу.

Результаты матчей 2-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги.Суперлиги АМФТО:

"ЛУЧ-2 СВШ" - "МЧС России" - 3:5
"МЕХМАШ" - "Мясовтуле.рф-Maximum" - 3:1
"STIM окна" - "СпецПоставкаСервис" - 6:3
"КВОиТ" - "Гвардия-Stelkon" - 3:3
"АЭСБ" - "Экспресс офис" - 1:3
"Аристократы" - "Aquaferma 71" - 2:10
"Пацанчики" - "Техностиль" - 3:9
"СПЛАВ им.Ганичева" - "Тульский пивзавод" - 1:7

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей