Два интереснейших противостояния состоятся в четвёртом туре в Туле
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Два интереснейших противостояния состоятся в четвёртом туре в Туле

Поделиться:
Уже в ближайшее воскресенье, 25 сентября, в Туле в рамках СпортмастерPRO - Городской лиги.Суперлиги АМФТО состоится четвертый тур.


На данный момент в турнирной таблице остаются четыре команды, демонстрирующие 100% показатель, набрав 9 очков в трех стартовых матчах сезона 2022/23. Эти коллективы: действующий чемпион "Экспресс офис", многократный чемпион Тульской области "Stim окна", многократный призёр "Мехмаш", и амбициозный новичок "Aquaferma 71".

Сложно разделить две встречи по значимости - в 13:00 сыграют "STIM окна" и "МЕХМАШ", а в 14:00 "Aquaferma 71" - "Экспресс офис".

E4260FF3-8AF8-4F62-8A1D-5AC642A0D273.png

Оба поединка зрители ждут с огромным нетерпением. Единственное, что можно отметить, это абсолютное равенство среди этих команд, победителя и фаворита выявить невероятно сложно. 100% зрелищность, оптимальные составы с лучшими игроками лиги, красивые голы и борьба до последних секунд.  
Исходя из этих принципиальных матчей, и в остальных играх четвертого тура сойдутся стоящие друг друга команды. Откроется тур матчемкоманд "СпецПоставкаСервис" и "Техностиль". Оба коллектива уже показали свои амбиции на страте турнира и сумели обыграть "старожилов" лиги. Причем на данный момент "СпецПоставкаСервис" сумела поднять планку, взяв две сухие победы в трех турах. "Техностиль" уступает два очка сопернику, и эта встреча может поменять их расстановку в таблице.

В 10:00 сыграют "Аристократы" и "АЭСБ". Сейчас "Аристократы" один из трех коллективов, не имеющих очков. "АЭСБ" напротив в верхней части таблицы, и наверняка сумеют уверенно и наверняка крупно обыграть нынешнего соперника.

В 11 часов на паркете ФОК "Оружейник" появятся "Гвардия-Stelkon" и "МЧС России". Несмотря на минимальную разницу в один балл, в этом матче есть ярко выраженный фаворит. "Гвардейцы" потеряли важнейшие очки на старте турнира, проиграв принципиальному сопернику "Акваферме 71", а так же сыграв в ничью с "КВОиТ". Теперь, после возвращения в состав ключевых игроков, задача одна - это победа в каждом матче, сокращение отрыва до лидеров и борьба за самые высокие места чемпионата.

6AF049A9-B39E-45AD-A97A-8754B1083187.png

В полдень сойдутся "Тульский пивзавод" и "Мясовтуле.рф-Maximum". "Максималисты" прошлый тур провели без вратаря, довольно крупно проиграв принципиальному сопернику "Пацанчикам". А в этом туре, после удаления двух голкиперов с "полевым" в воротах сыграют "пивовары". Интересно какие варианты развития в этом матче прибегнут коллективы, но и сейчас ясно, что игра будет упорной и "жаркой". Интересные команды сыграют на разогреве перед топ-матчами четвертого тура.

А вот по завершению двух центральных матчей с участием фаворитов турнира, зрителей у экранов и в зрительном зале постараются удержать "КВОиТ" и "ЛУЧ-2 СВШ". Уже сейчас "КВОиТ" преподнесли ряд сенсаций, сумели не только обыграть прямых конкурентов, но и зацепить фаворитов, сыграв вничью с "Гвардией-Stelkon". "Луч-2 СВШ" также "зарубились" с "Экспрессом" в прошлом туре, но до набранных очков не дотянули. Исходя из лучших показателей команд, на паркете будет настоящая борьба с двумя ровными соперниками. Фаворитов тут точно нет.

62CFCF75-71AA-4BCD-86AE-075514C45EDE.png

И последним матчем игрового тура станет принципиальное противостояние "СПЛАВА им.Ганичева" и "Пацанчиков". В первых трех турах данные команды показатели довольно слабый результат. Как от одних, так и от других, обозреватели ждали большего, но если "Пацанчики" добились одной победы и сумели покинуть "зону вылета", то "Сплав" и проиграл в трех матчах, и на данный момент имеет наихудший показатель в лиге по пропущенным мячам. Четвертый тур для них это возможность реабилитироваться за слабое начало не только перед зрителями, но и перед самими собой.

Расписание матчей 3-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги. Суперлиги АМФТО:

9:00 - «СпецПоставкаСервис» - «Техностиль»  
10:00 - «Аристократы» - «АЭСБ»  
11:00 - «Гвардия-Stelkon» - «МЧС России»  
12:00 - «Тульский пивзавод» - «Мясовтуле.рф-Maximum»  
13:00 - «STIM окна» - «МЕХМАШ»  
14:00 - «Aquaferma 71» - «Экспресс офис»  
15:00 - «КВОиТ» - «ЛУЧ-2 СВШ»  
16:00 - «СПЛАВ им.Ганичева» - «Пацанчики»

За трансляциями всех матчей можно следить на YouTube-канале СпортмастерPRO-Городской лиги.

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей