Дебютант намерен дать бой чемпиону Вологды
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Дебютант намерен дать бой чемпиону Вологды

Поделиться:
В Вологде после перерыва возобновляется чемпионат города в рамках Всероссийского проекта СпортмастерPRO-Городская лига.

Итак, 12-й тур!

На этой неделе снова будет сыграет всего четыре игры, поскольку поединок «ВИПЭ» и СК «Фуровец» перенесён.

Первыми на площадку выйдут игроки «ВоГУ» и «Междуречья». Мы устали ждать, когда «студенты» наберут свои первые очки в чемпионате. Сложно будет сделать это и против команды Александра Рапакова, которая жаждет ещё сильнее закрепиться в зоне плей-офф. Что ж, посмотрим.

Второй игровой день, который будет богат тремя играми, начнут «Ровесник-ЛогаСофт» и «Ровесник-М». Хочется верить, что «молодёжка» сделала правильные выводы из поражения от старших одноклубников в первом круге, ведь очки им нужны как никогда, чтобы вылезти из зоны вылета.

«Смартлайн-АнгелБолл» ещё надеется на четвёрку по итогам регулярного чемпионата, поэтому будет решительно настроен вернуть должок «Экопрому» за 3:7 в первом круге. Будет интересно!
Завершит этот игровой слот игра «ЛОВДТ-СОФИД» против ТД «Крона». Центральный матч тура, не иначе! Любопытно посмотреть на противостояние пока что лучших бомбардиров турнира — Дмитрия Лапина и Георгия Александрова. Возможно, эти команды даже встретятся в полуфинале плей-офф. Интриг много, поэтому ждём всех любителей мини-футбола на играх в УСКК «Вологда»!

Свой комментарий перед центральным матчем 12-го тура дал нам игрок команды «ЛОВДТ-СОФИД» Антон Топушин:
— Учитывая результаты нашей команды в последние годы, цель на остаток регулярного чемпионата очевидна - попадание в первую четвёрку. Не столько важно место, которое мы займём в ней, как сам факт участия в борьбе за медали. Команда ТД Крона, несмотря на статус дебютанта Суперлиги, имеет в составе достаточно много опытных и индивидуально сильных футболистов. Особенно выделяются лидер бомбардирской гонки Георгий Александров, а так же опытный нападающий Алексей Антонов. Эти футболисты способны за счёт индивидуальных действий решить исход любого матча. Для достижения положительного результата нам следует компактнее действовать при оборонительных действиях, а так же ответственно отнестись к реализации своих голевых моментов.

Учитывая текущее положение команд в турнирной таблице, уверен, что зрителей ждёт интереснейший матч прямых конкурентов в борьбе за верхние строчки в турнирной таблице. С каждым годом уровень мини-футбола растёт, поскольку такие партнёры лиги, как, компания Спортмастер и АМФР , способствуют развитию и росту мастерства и мотивации у игроков. Надеюсь, что дальше будет только лучше и лучше!

iviWrXS6des.jpg

Назад к списку новостей