Битва фаворитов и середняков в третьем туре в Туле
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Битва фаворитов и середняков в третьем туре в Туле

Поделиться:
Уже в ближайшее воскресенье, 18 сентября, в Туле состоятся матчи третьего тура СпортмастерPRO-Городской лиги, и тут отметим, что нет ярко выраженного центрального противостояния. С одной стороны, это может разочаровать зрителей, но если посмотреть с другой, в этом туре наверняка произойдет несколько сенсационных результатов.
ДЕМИКС.png
Конечно же, внимание зрителей будет приковано к очередной проверке новичков. Сейчас еще остаются 2 команды, поднявшиеся в элитный дивизион и не имеющие поражений, что уже заслуживает похвалы. Здесь отметим "Техностиль", сыгравший вничью против "Мясовтуле.рф-Maximum" и победивший "Пацанчиков". В третьем туре им будет противостоять "МЕХМАШ", идущий в зоне лидеров со 100% показателем. Эта встреча откроет тур и состоится в 9 утра по московскому времени.

A2F8DEDF-9FFF-4674-A1A6-F41B3126EFCC.png
 
Вторым новобранцем является "КВОиТ". Этой дружине будет противостоять "Aquaferma 71", также идущая с шестью баллами по итогам двух туров. "КВОиТ" сумел одержать уверенную победу в первом туре над "Аристократами" и зацепить ничью в матче с "Гвардия-Stelkon". Конечно же, тут "Aquaferma 71" с двумя победами явный фаворит. Матч пройдет в 13 часов.

"АЭСБ" после поражения от "Экспресс офиса" в прошедшем туре сделает все возможное для реабилитации перед болельщиками. Их соперником выступит "МЧС России", также пострадавший от действующего чемпиона "Экспресс офиса". Тогда было совсем крупно - 0:9. Как покажут себя "спасатели"? Это самый животрепещущий вопрос. Начало поединка "АЭСБ" и "МЧС России" в 10 часов.

В 11:00 на паркет выйдет еще одна команда показавшая уверенный результат и имеющая 100% показатель. "STIM окна" оказались хороши на старте. Пусть и не так много забили, но уже сейчас обкатали несколько связок и стратегий в деле. Команда Кузнецова и Сиулицкого сыграет против укрепившегося "Тульского пивзавода". "Пивовары" здесь не фавориты. Смогут ли огрызнуться? Это главный вопрос!

8CE8C34E-7417-429A-BD0B-5E5AC8C65A50.png

В 12 часов тур продолжится поединком между "Аристократами" и "Гвардией-Stelkon". "Гвардейцы" на данном этапе голодны до побед. Зрители в Туле привыкли видеть команду Кузнецова и Калиушко, как минимум, в топ-5. А тут, после двух матчей, всего 1 балл и 12 место в зачете. "Аристократы" возглавляют список команд с "баранкой" в зачете. Сейчас мы можем увидеть первую победу от кого-то из этих коллективов. Вопрос только в том, кто наберет 3 очка - амбициозная "Гвардия" либо "Аристократы", которые не раз удивляли своей самоотдачей?

"Экспресс офис" и "ЛУЧ-2 СВШ" сыграют в 14:00. Уже сейчас понятно, что "лучистым" очень тяжело после потери ряда лидеров. Замену ключевым игрокам найти удалось быстро, но обкатать их в матче против "Экспресса", вероятно, не получится. Есть вероятность, что эта встреча может закончиться крупной победой номинальных гостей. Но все же болельщики "Луча" ждут сенсации!

В 15:00 зрители канала увидят противостояние "Пацанчиков" и "Мясовтуле.рф-Maximum". Оно длится последние 2 сезона. Эти команды много пересекались, как в чемпионате и кубке, так и в летнем сезоне. "Пацанчики" в нем ни разу не побеждали, да и сейчас коллектив Алпатова и Чешанкова очень слабо вошел в турнир, начав его с двух обидных и крупных поражений. Для "Мясовтуле.рф-Maximum" тоже не все так гладко, но в целом, их игра выглядит довольно смело и уверенно. Так что сейчас есть хороший шанс набрать первую победу.

524ED06D-565C-4A19-9A7C-58E997227C53.png

Закроется тур матчем между командами "СПЛАВ им.Ганичева" и "СпецПоставкаСервис", который состоится в 16:00. "СпецПоставкаСервис" уже заявила о своих высоких амбициях, сначала победив с крупным счетом "ТПЗ", а затем дав бой "STIM окна". У "СПЛАВА" начало турнира совсем не задалось, оба стартовых поединка закончились серьезными поражениями. Эта встреча - возможность для одних продолжить удачный ход и борьбу за пятерку, а для вторых реабилитироваться и наконец-то победить!

Расписание матчей 3-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги. Суперлиги АМФТО: 

9:00 - «МЕХМАШ» - «Техностиль»  
10:00 - «АЭСБ» - «МЧС России»  
11:00 - «STIM окна» - «Тульский пивзавод»  
12:00 - «Аристократы» - «Гвардия-Stelkon»  
13:00 - «КВОиТ» - «Aquaferma 71»  
14:00 - «ЛУЧ-2 СВШ» - «Экспресс офис»  
15:00 - «Пацанчики» - «Мясовтуле.рф-Maximum»  
16:00 - «СПЛАВ им.Ганичева» - «СпецПоставкаСервис» 

За трансляциями всех матчей можно следить на YouTube-канале СпортмастерPRO-Городской лиги.


Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей