"Aquaferma 71" не смогла остановить "STIM окна"
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

"Aquaferma 71" не смогла остановить "STIM окна"

Поделиться:
В ФОК "Оружейник" в Туле состоялись матчи 25-го тура проекта СпортмастерPRO-Городская лига. Суперлига АМФТО.

Спортмастер PRO.png


Центральный матч между лидером "Stim окна" и "Aquferma 71" подарил зрителям большое количество эмоций, но интрига продержалась до удаления голкипера номинальных гостей. Воспользовавшись этим, "Stim окна" забили 10 мячей в ворота соперника, победили и продолжили свою выигрышную серию в чемпионате. "Мехмаш" вновь добился крупной победы в матче против "МЧС России". На этот раз +18 мячей в пользу "инженеров", которые продолжают гонку за медалями, удерживая третью строчку в таблице. "Аристократы", имея не самый оптимальный состав, попытались навязать борьбу "СпецПоставкаСервис-CAPPY", но класс соперника сыграл решающую роль. "СПС" побеждает и идёт на втором месте.

3B4AFB40-366B-4EC6-9C84-CFFA31B91C0A.png

"Гвардия-Stelkon" в непростом матче после победы в Кубке АМФТО днём ранее переигрывает "СПЛАВ им.Ганичева", набравший хорошие обороты на финальном отрезке турнира. "АЭСБ", проигрывая по ходу противостояния с "Техностилем", вырывает три очка на последних секундах матча. "Экспресс офис" крупно переигрывает "Пацанчиков" и сохраняет теоретические шансы на пьедестал. 

6CDB5AD7-E452-437A-A090-572E3BF34B32.png

"КВОиТ" и "Тульский пивзавод" выдали отличный матч, интрига жила до последних секунд, но победителя в нем нет. Команды расходятся с ничейным результатом. "Мясовтуле.рф-Maximum" и "ЛУЧ-2 СВШ" закрывают игровую неделю результативным противостоянием, но вновь "лучистым" не хватает концентрации и везения, чем и пользуется соперник.

СпортмастерPRO-Городская лига. Суперлига АМФТО - 25 тур:

"МЧС России" 1:19 "МЕХМАШ"
"Аристократы" 2:5 "СпецПоставкаСервис-CAPPY" 
"Гвардия-Stelkon" 6:4 "СПЛАВ им.Ганичева"
"АЭСБ" 3:2 "Техностиль"
"Aquaferma 71" 1:10 "STIM окна" 
"Экспресс офис" 11:1 "Пацанчики" 
"КВОиТ" 2:2 "Тульский пивзавод" 
"ЛУЧ-2 СВШ" 5:10 "Мясовтуле.рф-Maximum"

Назад к списку новостей