Алексей Полещук: "С нетерпением ждали новый сезон СпортмастерPRO-Городской лиги"
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

Алексей Полещук: "С нетерпением ждали новый сезон СпортмастерPRO-Городской лиги"

Поделиться:
Куратор СпортмастерPRO-Городской лиги в Туле Алексей Полещук поделился своими ожиданиями от старта нового сезона проекта.

- Дебютный сезон СпортмастерPRO-Городской лиги стал качественным скачком в развитии любительского мини-футбола в нашей стране. Никогда еще любительский футзал не привлекал к себе столь пристальное внимание в городах-участниках данного проекта. Высокий уровень команд, квалифицированное судейство, качественное освещение соревнований, online-трансляции всех матчей привлекли к СпортмастерPRO-Городской лиге повышенный зрительский интерес. Завершился сезон Всероссийским финалом в Москве, который прошел на высочайшем уровне, оправдал все возложенные на него ожидания и подарил массу незабываемых впечатлений всем участникам турнира. Особенно приятно, что именно тульская команда "Экспресс офис" смогла золотыми буквами вписать свое имя в историю, став первым чемпионом СпортмастерPRO-Городской лиги.

Мы с нетерпением ждали новый сезон. Уже сейчас есть основания полагать, что он будет еще более масштабным с точки зрения географии проекта, ведь подобная инициатива не могла не найти отклика во многих уголках нашей страны. Наш внутренний чемпионат стал еще сильнее, команды горят желанием показать себя не только на уровне региона, но и помериться силами с сильнейшими представителями любительского мини-футбола других регионов. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы не уронить заданную высокую планку качества проведения соревнований в Туле и сделать еще один шаг в развитии всеми нами любимого вида спорта, а также отстоять завоеванное в минувшем сезоне звание чемпиона СпортмастерPRO-Городской лиги во Всероссийском финале.

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей