"АЭСБ" и "Экспресс офис" сыграют в центральном матче в Туле
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

"АЭСБ" и "Экспресс офис" сыграют в центральном матче в Туле

Поделиться:
Уже в ближайшее воскресенье, 11 сентября, в Туле состоятся матчи второго тура СпортмастерPRO-Городской лиги.

Абсолютно каждая встреча будет интересна с турнирной точки зрения. Уже сейчас прямые конкуренты сыграют между собой. Откроется тур противостоянием "ЛУЧ-2 СВШ" и "МЧС России", которые уступили на прошлых выходных золотому и серебряному призёрам прошлого сезона - "Экспресс офису" и "АЭСБ" соответственно. Во втором матче игрового дня сойдутся соседи по турнирной таблице сезона 21/22 года. Тогда "МЕХМАШ" стал пятым, а "Мясовтуле.рф-Maximum" финишировал шестыми. Сейчас рано делать прогнозы, но если старт номинальных гостей оказался скомканным, то "МЕХМАШ" добился крупной и уверенной победы, переиграв "Пацанчиков".

WE4mIuYf5ws.jpg

В 11 часов зрителей Суперлиги АМФТО ждет еще одно интересное противостояние. Две команды, уверенно стартовавшие с побед, постараются удивить зрителей и вновь порадовать своих болельщиков качественной игрой - "STIM окна" сыграет против "СпецПоставкаСервис". В полдень на паркет ФОК "Оружейник" выйдут "КВОиТ" и "Гвардия-Stelkon". Встреча также имеет свой интерес. Сумеет ли "Гвардия-Stelkon" реабилитироваться перед болельщиками за поражение в первом туре, и увидим ли мы полноценный костяк "гвардейцев" на паркете? Сумеет ли "КВОиТ" показать такую же яркую игру, какой удалось блеснуть в матче с "Аристократами"?

q1_XdaLLBm0.jpg

По завершению матча нас ждет по-настоящему искрометный футбол. Многие ждали этой встречи практически год. Именно столько времени прошло с последнего поражения абсолютного чемпиона АМФТО, обладателя первого трофея СпортмастерPRO-Городской лиги - "Экспресс офиса". 19 сентября 2021 года "АЭСБ" удалось добиться победы над будущим чемпионом. Удастся ли повторить этот успех? Имея такой состав, это однозначно возможно! Но с этим явно будет не согласен "Экспресс офис", который не планирует останавливаться на достигнутом! Ждем центрального матча тура. Старт игры в 13:00, именно здесь разыгрываются "золотые очки" турнира! По завершению битвы Золотого и Серебряного призёра прошлого сезона, в 14:00, постараются задержать зрителей команды "Аристократы" и "Aquaferma 71". Коллективы начали свой путь с разных показателей. "Акваферма" взяла важную трудовую победу в центральной игре первого тура, а "Аристократы" уступили команде "КВОиТ". Сейчас они также не фавориты.

TXYjQkIr4xw.jpg

В 15 часов, в седьмом матче второго тура, еще одно интересное противостояние. Интересно оно тем, что сыграют два андердога. Да, несомненно, "Пацанчики" и "Техностиль" вряд ли сумеют попасть в призы, но явно попьют немало крови у фаворитов. Сейчас эти два крепких орешка сойдутся в очном матче. Закроется второй тур игрой команд "СПЛАВ им.Ганичева" и "Тульский пивзавод". Единственная встреча игрового дня, где сыграют команды оставшиеся без набранных очков в дебюте. Теперь для обеих команд хороший шанс заработать первую и очень важную победу в сезоне!

Расписание матчей 2-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги. Суперлиги АМФТО:
9:00 "ЛУЧ-2 СВШ" - "МЧС России"
10:00 "МЕХМАШ" - "Мясовтуле.рф-Maximum"
11:00 "STIM окна" - "СпецПоставкаСервис"
12:00 "КВОиТ" - "Гвардия-Stelkon"
13:00 "АЭСБ" - "Экспресс офис"
14:00 "Аристократы" - "Aquaferma 71"
15:00 "Пацанчики" - "Техностиль"
16:00 "СПЛАВ им.Ганичева" - "Тульский пивзавод"

За трансляциями всех матчей можно следить на YouTube-канале СпортмастерPRO-Городской лиги.

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей