Шихов ("Ровесник U-18"): "Ребята пока сыгрываются"
Официальные партнеры

Шихов ("Ровесник U-18"): "Ребята пока сыгрываются"

Поделиться:
Вологодский "Ровесник" неудачно стартовал в Спортмастер-Юниорлиге U-18, уступив "Синаре" (1:9). О причинах поражения рассказал главный тренер команды Алексей Шихов.

- Мы особо грандиозных планов не строили, так как для ребят это вообще новый опыт, костяк у нас составили ребята 2006-07 г.р. Ребята пока сыгрываются, к сожалению, у нас не так много было времени на подготовку. Поэтому потихоньку будем входить в сезон и также будем наверстывать. В первом тайме выполнили установку, допустили всего две ошибки и повели в счете. Второй тайм совершенно другим получился. Я думаю, ребята еще покажут свое.

Для нас, для нашего региона эти соревнования потолок, так как профессиональных клубов у нас нет. Для нас это определенный вызов – важно, чтобы ребята набирались опыта и двигались дальше. У нас уже есть положительный эффект от прошлых сезонов Спортмастер-Юниорлиги U-18 – у нас ребята 2003 г.р. играют в "Южном Урале" и дубле "Норильского никеля". Конечно, мы хотим, чтобы нас заметили, чтобы появились инвесторы и в нашем регионе образовался профессиональный мини-футбольный клуб.

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости