Полещук: "Уже ждём следующего сезона СпортмастерPRO-Городской лиги"
Официальные партнеры

Полещук: "Уже ждём следующего сезона СпортмастерPRO-Городской лиги"

Поделиться:
Куратор проекта СпортмастерPRO-Городская лига в Туле Алексей Полещук поделился впечатлениями от его дебютного сезона.
Спортмастер PRO.png
- Мы очень благодарны Ассоциации мини-футбола России за проект СпортмастерPRO-Городская лига, за его реализацию. Несколько лет совместными усилиями мы шли к этому проекту и наконец он был реализован. Благодаря проекту у нас в Туле поднялся интерес к соревнованиям, участники стали следить за аналогичными лигами в других городах. Мини-футбол и СпортмастерPRO-Городская лига объединяет нас - любителей этого вида спорта из разных регионов. Мы рады, что наша команда вышла за пределы своего региона и борется за самые высокие места на Всероссийском уровне. 

Уже ждём следующего сезона и рассчитываем на расширение географии турнира. Эмиль Гуметович Алиев обозначил следующей целью объединение под эгидой проекта 16 городских чемпионатов, а в конечном итоге охват всех регионов России. Это будет очень масштабный проект для любительских команд, который ещё сильнее отразится на массовости мини-футбола. 

Первый сезон также благодаря АМФР и компании "Спортмастер" прошёл на высоком уровне. Мяч Demix, предоставленный титульным партнёром, показал себя с хорошей стороны. Это качественный, современный игровой снаряд. Говоря простыми словами, за целый сезон он даже не "обтёрся", сохранив первозданный вид. Все международные стандарты соблюдены, отскок нормальный, игрокам нравится. Если он будет и дальше совершенствоваться, это будет супер мяч!  

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей