Н.Навозова: "Важно сохранить лидерство" " />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-м"

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Игнатьев Максим Олегович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Н.Навозова: "Важно сохранить лидерство"

Поделиться:
Голкипер МФК "Лагуна-УОР" Наталья Навозова рассказала о подготовке команды к 8-му туру женского Чемпионата России по мини-футболу (Конференция "Запад"), в котором пензячкам предстоит сыграть против МосПолитеха.

- Настраиваемся только на победу. Сейчас важно сохранить первое место в регулярном чемпионате. Мы прекрасно понимаем, что нам не так просто будет взять очки у МосПолитеха. Нельзя недооценивать соперника, поэтому просто скажу, что всё покажут результаты сыгранных матчей.

- В этом сезоне тренер доверяет защищать ворота команды и твой прогресс - от игры к игре - отмечают многие. Насколько ты сама себя чувствуешь уверенно? 
- В дебютных матчах сложно было настроить себя и перебороть волнение, но тогда все понимали, что это мои первые игры и очень поддерживали. Если же сравнивать те матчи и последние игры, то могу сказать, что сейчас чувствую себя намного увереннее, понимаю где и как нужно сыграть. Приятно, что следят за моим ростом и, если отмечают - значит так и есть. Но я, конечно, на достигнутом останавливаться не собираюсь. Работы очень много и я стремлюсь быть лучше в каждом матче!

- Возвращаясь к играм с МосПолитехом, что ты можешь пожелать нашей команде в этих матчах и болельщикам?
- Нашей команде хочу пожелать настойчивости, слаженной игры и, конечно же, чтобы не было травм. Болельщиков хочу пригласить на матчи "Лагуны". Всегда очень приятно играть при полных трибунах. Это двойной стимул для нас! Поэтому ждем всех любителей мини-футбола 31 января и 1 февраля в 17:00 в ФОКе "Спутник". Нам нужна поддержка!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей