Д. Навозова: "Кто сильнее - выясним на площадке" " />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-м"

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Игнатьев Максим Олегович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Д. Навозова: "Кто сильнее - выясним на площадке"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Дарья Навозова рассказала о настрое команды на предстоящие домашние матчи с МосПолитехом, о выводах после игр со "Спартаком" и призвала болельщиков поддержать сурскую дружину онлайн.
Гриппферон6.png
- На игры настрой всегда боевой. После матчей со "Спартаком" особо расслабляться было некогда, уже с понедельника начали подготовку. Это был очень насыщенный тренировочный процесс, который должен дать свои плоды.

- У МосПолитеха предыдущий тур не заладился: команда дважды уступила "Авроре". Это может отразиться на ее настрое?
- Я уверена, что все команды настраиваются на игры и все хотят победить. Никакой недооценки соперника ни у нас, ни у них, я думаю, не будет. А кто сильнее - выясним на площадке.

- Какие мы сделали для себя выводы после игр со "Спартаком"?
- Конечно, определенные выводы были сделаны и тренерским штабом, и игроками. В первую очередь, нельзя терять концентрацию и все-таки нужно реализовывать свои моменты. Это основные наши недочеты, но, наверное, каждый знает свои ошибки и будет работать над ними.

- Как играется на новом паркете в обновленном зале?
- Мы очень рады, что ремонт в зале наконец-то завершился и команда вернулась на родную площадку. Порадовало новое освещение и, разумеется, смена паркета. В первые дни не совсем привычно было, а сейчас - как будто так всегда и было. К хорошему быстро привыкаешь!

- Что увидят болельщики в матчах с МосПолитехом?
- Очень жаль, конечно, что мы играем без зрителей, но я надеюсь, что они обязательно нас поддержат онлайн. Мы постараемся показать хороший футбол и, конечно же, порадовать голами! Мы играем для вас! А ваши слова поддержки только придают нам сил и заставляют двигаться вперед!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
BOOKS.png

Назад к списку новостей