Итоги конкурса для участников Оргхим-Первенства России
Официальные партнеры

Итоги конкурса для участников Оргхим-Первенства России

Поделиться:
С 1 по 7 марта в рамках первой части финальных соревнований Оргхим - Первенства России по мини-футболу совместно с партнёрами провела конкурс для участников финального этапа. 
ОРГХИМ.png



  Конкурс проходил в Telegram-канале Ассоциации мини-футбола России и был предназначен специально для участников соревнований. Для участия в конкурсе необходимо было подписаться на канал и оставить комментарий под специальным конкурсным постом. В рамках церемонии награждения 7 марта ведущий случайным образом определили имена трёх победителей, которые стали обладателями призов: горного велосипеда, мяча для мини-футбола Demix и рюкзака ФК "Челси" соответственно. 

Победители конкурса: 

1 место: Светлана Киселева, "Спартак" Брянск

2 место: Андрей Паньков, ВИЗ-07, Екатеринбург

3 место: Андрей Паршин, ВИЗ-07, Екатеринбург

f07a4b89-6ccd-4b5a-ab0a-b6f2190ddb88.jpeg

Светлана Киселёва, игрок команды "Спартак" Брянск, победительница конкурса:
- Вообще не ожидала, что такое возможно! Думала, что шансов нет, ведь было так много участников. Тем, кто приедет сюда во втором заезде обязательно рекомендую принять участие в этом конкурсе от АМФР, тут всё реально! Спасибо большое, я очень рада! 


Аналогичный конкурс будет проведён и для участников второго заезда Оргхим - Первенства России. Чтобы не упустить свой шанс на призы, подписывайтесь на канал @amfr_official в Telegram и не пропустите новый конкурсный пост! 

Спортмастер PRO.png





Назад к списку новостей